‹ Назад в ленту
елена калинина

12 декабря 2011 г. в 15:32

Век живи, век учись...

Как мне нравится этот сайт!!! Кто его придумал? Здесь, даже если трудно, всё равно всё получится! Стоит только захотеть. Я вот после работы прихожу и, первым делом, иду сюда. Сколько полезной информации я почерпнула! Вот сегодня, например, подсчитала точно по формуле (больно трудное название-не выговоришь прямо), сколько точно мне надо съесть, чтобы не потолстеть, и сколько, чтобы ПОСТРОЙНЕТЬ. И удивилась. Мои примерные подсчёты оказались неверными. А я то думаю, что-то у меня застопорилось. Вес встал, ни туды-ни сюды. Теперь знаю, в чём ошибка. Девочки, спасибо за информацию.

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.