‹ Назад в ленту
Влад

16 декабря 2011 г. в 14:27

3-я неделя

Если сравнивать с прошлой пятницей, то -1кг. Но в течении недели вес скакал в обе стороны. Однако, радует наметившаяся тенденция к снижению. )))

 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.