наталья#До и После10 февраля 2012 г. в 23:06(без темы)привет всем!!! вот собралась написать. На калорийке почти 2 месяца! результат -5,5 кг. Очень довольна . Спасибо что вы есть очень помогает.
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.