‹ Назад в ленту
Ирина

25 марта 2012 г. в 14:00

(без темы)

Всем приветик !! Через два дня будет месяц как я зарегистрировалась. Итог: минус 3,7 кг., а со дня подсчета : минус 4,9 кг. !!! И конечно же, меня ЭТО РАДУЕТ !! На днях была в ночном заведении, где позволила себе немного шампанского и овощей. Но глядя на девчонок со стороны, я узнавала себя. Ведь ещё недавно могла себе заказать и мясо по-французски.. и салат с майонезом... ЖУТЬ !! И всё таки я могу себе сказать НЕТ !! .... даже когда стряпаю детям. И я верю, что у меня получится достигнуть желаемых результатов, чего и ВАМ ВСЕМ желаю !! Всем хорошего настроения !!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.