‹ Назад в ленту
Nickie Iva

9 апреля 2012 г. в 03:36

проблемы с весами. помогите!!!

Доброго утра всем!

Решила написать сюда, т.к. не знаю, к кому обратиться - у меня хорошие кухонные весы REDMOND, служат уже года 3 примерно. сегодня утром, когда нажала кнопку, появилась надпись UNSE (uncertain value - for those who knows English). Обычно она появляется, когда как-то не так весы стоят, например. пробовала вынимать барарейку - без результата, все та же надпись. Может, кто подскажет, что это? Они сломались или все же дело в заряде батарейки? простите, если это глупо звучит, я в технике не очень...Заранее благодарю.

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.