‹ Назад в ленту
Ася Бунина

29 июня 2012 г. в 00:11

Помогите с мотивацией)

Дорогие калорийцы) Помогите с мотивацией! Что-то совсем опустились руки( Похудеть к лету на столько сколько хотелось не получилось, лето пока тоже не очень, я в Питере и тут холодно, поэтому мои любимые велопрогулки и плаванье пока не осуществимы - уже осуществляла - тут же заболела, дома заниматься  теперь почему-то не хочется все время нахожу отговорки, ем правда мало,но вес стоит, вообщем нуждаюсь в позитивных советах!)))

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.