‹ Назад в ленту
Юля

22 июля 2012 г. в 16:40

Вес не убивает, а прибавляется!!!!!!!!!!!!

Уважаемые калорийцы! хочу задать вопрос...я вторую неделю считаю калории..больше 1500 не употребляю...а вес +2 кг ... Подскажите может я не правильно что-то делаю... буду благодорна за подсказку....

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.