22 июля 2012 г. в 16:40
Вес не убивает, а прибавляется!!!!!!!!!!!!
Уважаемые калорийцы! хочу задать вопрос...я вторую неделю считаю калории..больше 1500 не употребляю...а вес +2 кг ... Подскажите может я не правильно что-то делаю... буду благодорна за подсказку....
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.