× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 августа, '12
Пуговка

...Немножко размышлений о жизни...

Настроение:Довольное Хочется:в отпуск Слушаю:себя

Доброго утра, а может кому-то и добрый вечер, одним словом всем привет мои Дорогие калорийцы!! Сегодня 13 августа, понедельник..настроение филосовское, нет, наверно,  скорее довольное и размышляющее....решила я "на этой волне" немножко написать о своих впечатлениях за прошедшие выходные..Вчера, меня в магазине назвали "странной женщиной"..в подробности ситуации я вдаваться не буду, нет смысла, но было как-то смешно услышать такие слова  в свой адрес..На слова "женщина" я нормально реагирую, ведь хоть и говорят, что я выгляжу моложе своих лет, но всё же на сороколетнем рубеже (а сорок мне через месяц), ну ни как не выглядишь на девушку двадцати лет, да и я никогда не стеснялась своего возраста, ведь в каждом возрасте есть своя прелесть..а вот "странная"- это удивило сильно и рассмешило..Я задумалась, а какие мы все люди? Как мы реагируем  и воспринимаем друг  друга? Заметила, ведь действительно, как правило, если у человека своя точка зрения, манеры поведения (я не беру в расчёт, действительно неадекватное поведение) не совпадают с чужой ( или с общепринятой) мы считаем такого человека либо глупее (ну, это как у кого с амбициями), либо со странностями, либо ещё как-то так...ведь он не такой как все...а какие должны быть "они все"и надо ли быть "как все"? Ведь "странность" ,зачастую, путают с индивидуальностью, даже с креативностью..Интересно...Вот, на такой "волне размышлений"..я прогуливалась по торговому центру и покупала себе обновки и подарки(собираемся в гости к родственникам)..За то время, что я вернулась сюда в  родные "стены" калорийки мой вес "качается" в разные стороны, долго стоял на месте, сейчас "УРа!!" сдвинулся, но объёмы, по моим подсчётам, не особенно-то изменились (я так думала), а оказалось .. . я была вчера очень удивлена, что  покупая себе брючки, я вместо привычного 52 купила 50...И пусть я  "странная женщина", но безумно довольная и счастливая!!!!! А много ли для счастья надо? Вроде мелочь, брючки на размер меньше...маленькое, но счастье..К чему это я...Радуйте себя мелочами, находите радость жизни в каждом мгновении, в каждой минуте ...и пусть вас считают "странными" или "не как все" и т. д. пусть так...но главное что бы вы чувствовали себя СЧАСТЛИВЫМИ, и плевать что думают другие...ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!! Всем плодотворной и позитивной недели!! ..Ваша Пуговка.


+20 0

Комментарии:
Sormus
Пн, 13 августа, '12
еще
Правильно-правильно-правильно!!!! Будьте счастливой!
А я как раз из тех, кого всю жизнь считают странной. Видимо, я и в самом деле странная, потому что меня это нисколько не волнует. Я обидчивая и мнительная, но на "странную" никогда не обижалась! Быть странной очень даже неплохо - живи себе, как хочешь и считаешь нужным и все ОК!!!
И вообще, поздравляю Вас с 50-м размером!!!! Такие вещи очень окрыляют, надеюсь, что и Вас тоже!
+5
Пуговка
Пн, 13 августа, '12
еще
Спасибо огромное за тёплые слова!!!! Будем СЧАСТЛИВЫ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!! А "странные"...пусть это будет новый модный ТРЕДН... шучу конечно, для отличного настроения!!!+4
Nickie
Пн, 13 августа, '12
еще
теплом и нежностью отдают ваши слова. спасибо за удовольствие. буду ждать нового.+1
Пуговка
Пн, 13 августа, '12
еще
Рада, что Вам интересны мои "мысли"..Спасибо мне очень приятно!+1