23 октября 2012 г. в 20:56
я новенькая)
Всем привет)Я здесь новенькая, подскажите что и как здесь...А вообще расскажу не много о себе:
Мне 18 лет, но мой вес около 100 кг при росте 170 см.Хочу сбросить свой вес до 60 кг(в иднале до 55), но понимаю что быстро этого не достигнишь, при здоровых усилиях где то за год реально!
Примерно как правильно питаться и считать калории я представляю,но каким спортом заниматься(хотя бы чем то элементарным, в домашних условиях) не знаю.Может подскажите, что можно взять?
Вообщем жду ваших ответов)
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.