× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 14 декабря, '12
licideyka

Келли Осборн: "Чтобы похудеть, нужно сначала стать счастливой!" История успеха


Келли Осборн: "Чтобы похудеть, нужно сначала стать счастливой!"

от прежней Келли Осборн осталась только любовь к розовой помаде

Мы уже привыкли видеть Келли Осборн в ее новом образе - стройной, загорелой девушки - а ведь пару лет назад она была совсем другой. Сбросив почти 23 килограмма, певица при росте 158 сантиметров теперь весит 50 кг.

В новом интервью для журнала In Touch певица раскрыла секреты своей новой фигуры:

Люди думают, что я сбросила вес и стала счастливой, но это не так работает. Нужно сначала стать счастливой. Я изменила свою жизнь, а потеря веса стала приятным дополнением.

Келли смогла превратить, казалось бы, скучные тренировки в настоящее развлечение - она занимается вместе со своими друзьями:

Я обожаю заниматься спортом. Раньше бы я и представить не могла, что однажды скажу это! Я уделяю около получаса кардионагрузкам, потом  занимаюсь на велотренажере, затем йога или пилатес - чередую.

Один раз в неделю она позволяет себе расслабиться и съедает кусочек пиццы, но в другие дни придерживается диеты, которая вовсе не предусматривает отказа от вкусных продуктов:

На завтрак я ем хлопья или небольшую порцию омлета из яиц, грибов и шпината. На обед - салат или бургер с индейкой. И на ужин бурый рис с овощами и мясо.

Также в недавнем интервью 27-летняя певица призналась:

Я называю себя FFP (former fat person) - бывший толстый человек. Это значит, что ты всегда будешь видеть в себе то, над чем в прошлом над тобой издевались. Даже сейчас я не считаю себя стройной, но я за последние годы вложила много труда в свое тело и за это время научилась по-настоящему любить себя.

 Любить себя - не это ли формула счастья?

Келли Осборн рассказала, как похудела

так Келли Осборн выглядит сейчас

 

Келли Осборн рассказала, как похудела

Келли Осборн рассказала, как похудела

а так пару лет назад...

 

Келли Осборн рассказала, как похудела

Келли Осборн рассказала, как похудела

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/38115-kelli-osborn-chtoby-pokhudet-nuzhno-snachala-stat-schastlivoy.html


+25 1