16 декабря 2012 г. в 22:18
изменение параметров в течение дня
Это до сих большая загадка для меня.
Может, кто разъяснит?
ну ладно, изменение веса.. вода-еда-мышцы, то-сё=))
а параметры? ладно в талии, животе - наелся, надулся, увеличился=)
а бёдра?
я уже в который раз зарекаюсь взвешиваться вечером, и вообще каждый день. но плохо получается. всё-таки это помогает мне контролировать себя и регулировать режим если что. и в принципе, привес по вечерам, даже в 1-1,5 кило меня уже не так пугает.
но сантиметры? откуда??
с утра я была 63.9. я предполагала, что прибавлю в весе, т.к. отвес был на почве почти голодного дня (так уж вышло). питалась я сегодня разумно по сути. ну лишь чуть слабину дала себе. с утра бедра были 98.5 (ну пусть 99). а сейчас, вечером, 100 снова.(причем плотненько так 100). меряю всегда в одном и том же месте=)) самом широком..
это не могут быть мышцы. я сегодня тренировала руки в основном и спину.
в общем, прибавка сантиметров - это для меня просто страшная тайна.
успокойте меня, кто знает, в чем тут дело=))
кто надувает мои ноги?:)))
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.