‹ Назад в ленту
Шаньга

26 марта 2017 г. в 10:04

О хорошем!

А у нас вчера была встреча класса! 35 лет выпуску... Представляете?! Натанцевались, напелись, наелись... Здорово! Но, не это главное... Такой редкий подарок - общение! Живое, непосредственное: объятия, воспоминания, добрые слова, старые фото нашей юности и... шкодные комментарии к ним! Всем нам вчера было по 16 лет! Не взирая, и - вопреки! Не теряйте друг друга!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.