4 июня 2020 г. в 15:14
День 8-12
Привет!
Мой марафон 21 день без сахара продолжается. Где то на десятый день я стала по-новому чувствовать вкусы. Мне сложно это объяснить: более ярко, насыщенно. особенно сладкий вкус фруктов. Это непередаваемые ощущения. Как будто бы мои рецепторы обострились на 30%. Относительно веса: прибавка 300 грамм. Правда сегодня при взвешивании у меня был первый день КД, поэтому полноценно понимать сброшу я или нет можно будет к концу марафона.
Мой марафон 21 день без сахара продолжается. Где то на десятый день я стала по-новому чувствовать вкусы. Мне сложно это объяснить: более ярко, насыщенно. особенно сладкий вкус фруктов. Это непередаваемые ощущения. Как будто бы мои рецепторы обострились на 30%. Относительно веса: прибавка 300 грамм. Правда сегодня при взвешивании у меня был первый день КД, поэтому полноценно понимать сброшу я или нет можно будет к концу марафона.
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.