× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 26 октября, '21
КоролеваМать

Вторник

Неужели все вымерли как мамонты
Ну почеееему….может все сейчас худеют в иг и телеграмм,а тут стало не модно…
О,на этом месте я горько плачу…Я все же ещё надеюсь что все вернуться,или появятся новые..но надежды мало -примерно 0,8%!
Тем временем,уже вторник..жду четверга,взвешивание..и в этот раз почему то чувствую неуверенность и страх..(как будто перед экзаменом в ГАИ) Я боюсь разочароваться - потому что веры в то что все таки похудею,примерно столько же,сколько и в возрождение калорийки!И тут бы меня поддержали девчонки - словами «нет,у тебя все получится», «не сдавайся», «верь в себя и свои силы»,но нет…никого нет!я одна и мне прийдется доказывать самой себе,что и один в поле воин!

+3 0

Комментарии:
Catrina
Ср, 3 ноября, '21
еще
Мне нравится калорийка, давно тут аккаунт. Удобно что много рецептов готовых с калорийность. Плохо только что приложение работает нестабильно. Тоже печалит что нет былой активности. Хотя удобный и бесплатный ресурс.
Не стал админ зарабатывать тут на рекламе и стало потихоньку всё умирать.
0
КоролеваМать
Чт, 4 ноября, '21
еще
Это очень очень жаль!Я помню этот ресурс -в расцвете!Тут жизнь кипела!Зависнуть можно было часа на 3 - просто читая новости/новомодные диеты/нытьё непохудевших/радость от до и после/спортивные достижения - тут не так то давно (сравнительно) лента менялась так быстро - что было сложно найти пост,который читала - если отвлекла и на 20 минут…И да,я понимала что через 6 лет все поменяется…но что на столько…и так..
0
Mahaon2055
Ср, 10 ноября, '21
еще
я с вами) периодически веду дневник. Когда понимаю что переедаю. Хотя уже давно научилась на глаз измерять еду0