× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 23 августа, '09
Atamansha

Настроение:Задумчивое

Год назад я весила 71 кг. Я была "пышечкой", но себе и окружающим нравилась.  До того мой вес бывал и больше, и чуть меньше. Но при весе 71 кг мне было комфортно.

За этот год моя жизнь изменилась: из беззаботной студентки, бегающей все дни по городу, я превратилась в замужнюю даму с сидячей работой. Раньше я все время была в движении: учеба, работа, свидания. Теперь же у меня очень размеренная жизнь: работа - дом - работа. Конечно, иногда мы ходим в гости, видимся с друзьями, но в целом жизнь очень спокойна и размеренна.

В результате появились 10 лишних кг, которые мне очень мешают. Они портят мне настроение утром, когда я вижу, что любимые джинсы "сидят" не так, днем, кода коллеги по работе обсуждают свои новые наряды, а мне их даже покупать не хочется, вечером, когда при муже я стараюсь натянуть футболку попросторнее.

Походы в фитнес-клуб особого результата не приносят. Так что начинаю менять образ жизни, ну а заодно и следить за своим питанием.

Теперь буду ходить на работу и с работы пешком (это примерно полтора часа в сумме), подниматься по лестнице, а не на лифте и т.д.

Надеюсь, мой организм вспомнит, как хорошо ему было раньше и вернется к той форме!


0 0