× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 29 сентября, '09
ss.and

Надежды на удачу

Настроение:Боевое

 Вдохновила подруга. Она прошла курс "Доктор Борменталь" похудела на 17 кг. За два года  больше не поправилась. Сказала, что главное -это подсчёт калорий. Попытаюсь справится без психолога. Тем более, что он говорит банальные всем известные истины. И вообще не люблю, когда лезут в мою голову. Вдруг  что-то сдвинут и я потеряю свой отпимизм.

Проверю свою силу воли. Я себя очень распустила. Надоело шить себе не блузки, а мешки.  Мотивация огромная. Мне бы первый результат - кг так 20, а там посмотрим. Надо купить бытовые весы. А то вес  продуктов пишу на глазок. Надеюсь, употребление понизится.


+1 0

Комментарии:
lisenok508765@mail.ru
Ср, 30 сентября, '09
еще

 

 Удачи!!!!!верьте в свои силы!!!! у меня тоже подруга, пошла в какую то клинику, заплатила деньги....с ней провели курс наверное и психолог поработал, в первые две недели она сбросила 10 кг...........мне конечно 10 уже не надо)) я с зимы борюсь...и пока вес встал..........но за это время потеряла 6 кг.......и они мне очень трудно дались!! и послушав ее рассказы про калории, и что благодаря их подсчету она начала худеть...я тоже решила поискать в интернете что нибудь про калории, и вот...нашла этот сайт................и благодаря ему...из этих 6 кг...2 кг благодаря подсчету калорий!!   могу смело заявить-Спасибо этому сайту!!!!!.

И здесь девчонки поддержали...и сказали_ ГЛАВНОЕ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО,,,,И  МЫ ПРИЙДЕМ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!

 

Удачи и вам!!все получится!!

 
 

 

0