× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 12 октября, '09
Апельсиновая_кошка

Мелочь...а приятно =)))

Настроение:Радостное Хочется:на море... Слушаю:как сопит мой сын =)

Не...ну вы только представьте...мои домашние эл.весы врут почти на 20(!) кг...сегодня ходила в поликлиннику и вот там взвешивалась...так вот... и выяснилось...снесла в ремонт...там оказалась то какая то нелепая ошибка которую устранили за 3 минуты...теперь как в аптеке =)))

это благо я дитенка своего не взвешивала...а то у меня бы волосы точно дыбом встали =)) хотя...если бы раньше взвесила - раньше бы поняла что с моими весами что то не так...теперь на дитенке проверять буду =))


0 0

Комментарии:
Lis
Пн, 12 октября, '09
еще

ну ничего себе мелочь... впрочем считайте что вы сбросили за 1 день 20 кг, а вообще весы обычно до 150 кг, на больших весах врут часто (я недавно новые купила стало проще, а то муж весил 123 и у него они погоду на луне показывали а не точный вес :))))) в любом случае я ВАС поддерживаю так как сама тоже слоник :) 
 

-----------------------------------------------------------------------

каллории - это маленькие гадкие существа, которые ночью ушивают нашу одежду .

0
Buddah
Пн, 12 октября, '09
еще

Ну ничего себе... 20 кг в день без самоистязаний! Об этом только мечтать можно...:)))

0
ss.and
Вт, 13 октября, '09
еще

Ваше сообщение натолкнуло меня на мысль проверить свои весы. Но в отличии от Вас меня ждало разочарование. Проверяла просто: положила на них гантели по 3кг. Показания - 5кг. Завтра утром проверю на себе. Если они  просто плохо отрегулированы -неважно от чего вести отсчёт - главное -разность. А вот, если они просто врут,  придется начинать песню заново.

Вот такая "приятная новость" 
 

0
Aurora
Ср, 14 октября, '09
еще


 

Все равно здорово! )))) И вовсе не мелочь!

0