× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 октября, '09
Yuri37

Голодание лучше и полезнее любых диет.

Итак, сегодня зарегистрировался. И буду пытаться худеть.

Диеты не признаю, они вредны и физически мучительны. Признаю ГОЛОДАНИЕ. 

Почти все животные переживают сезонные голодания, один и более месяцев в году. (Человек это животное – млекопитающее)

Пример: Медведь голодает полгода в году, в берлоге, весной выходит очень стройный и помолодевший, причем медведица, голодая полгода, рожает медвежонка и выкармливает его молоком во время голодания! Так же стройная и помолодевшая выходит с медвежонком.

А самое главное, я ведь голодал в жизни два раза по 10 суток, (примерно 5 – 7 лет назад) и знаю как это прекрасно! Чувствуешь себя отлично. Есть хочешь только психологически.  Физически ни каких позывов и мучений, что происходит во время диет. Вырастали крылья, сбрасывал по 10 – 12 кг. Молодел лет на 15 сразу.

Почитайте книгу гуру голодания Поля Брега, там все написано, как он писал, так я и чувствовал.

Однако! Я здесь написал как надо (типа умный) а вот и не умный! Почему? Потому что  я знаю как надо делать, а не делаю. Не могу начать, нет силы воли. И я ругаю себя последними словами. Смотрю, идет человек по улице, ели ноги передвигает, и ели дышит от своего ожирения. Ужас и безобразие. И думаю – «Бедный(ая) не знает, что есть прекрасное оружие голодание и мучается. Но я то! Но я то! Знаю, и главное сам пробовал, и сам сполна ощутил всю прелесть голодания, и как я прекрасно чувствовал себя. И поэтому! Я ругаю себя еще сильней. Ведь знаю же как! (в отличие от того жирника) А не делаю! Того что знаю, как надо делать.

Вот сейчас забрел на этот сайт зарегистрировался, буду делать «попытку номер пять» как поется в песни. О результатах буду писать.

О себе: вообще я спортсмен бывший, и сейчас, то пробегусь, то проплыву в бассейне, то качнусь в зале, в среднем один – два раза в неделю. Когда то я был как на плакате при весе 70 -75 кг. Девушки на пляже заглядывались.  И сейчас это осталось (я чувствую, так как занимаюсь физикой иногда) «осталось», это имеется в виду под толстым слоем – оболочкой жира 25 – 30 кг. Вот и проблема то сбрось это и будь как на плакате. Но я, как и многие умный только на словах. А надо проявить силу воли.

Вот так то!

 


0 0

Комментарии:
ss.and
Сб, 31 октября, '09
еще

У вас хорошая мотивация, есть опыт и желание, значит всё получится. Удачи!
 

0
bord19
Вт, 3 ноября, '09
еще

я вами горжусь!!!я бы так не смогла, сколько не пыталась попробовать голодовку. Мне нравится есть 1000 ккалорий в сутки, и результат на весах, но голодовка....ну неееееее...наверно, в моём положении, что я замужем и воспитываю сына супруга, это не под силу, всегда появляются соблазны.
 

вы -молодец!!если можите, дерзайте, голодайте и очищайте организм и тело!!

0
allexa
Пн, 2 ноября, '09
еще

полностью с Вами согласна..только хотелось бы добавить что голодание подходит очень немногим и так с ходу рекомендовать его широким массам несколько опасно..во первых нужно перечитать гору литературы по этому по воду,во-вторых подготовить организм должным образом и настроить себя на полный отказ от пищи..ну и в третьих самое главное-это правильный выход из голодания..а то ведь можно и в реанимации оказаться))а вообще сила воли конечно колоссальная требуется но и результат стоит того...я тоже имею опыт лечебного голодания и результаты вегда были потрясающими .я голодала раз в год и прекрасно чистила организм.но сейчас для поддержания нормального веса мне кажется для большинства просто достаточным будет не ужинать после 18-ти часов.в любом случае-удачи Вам)

0