× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 20 ноября, '09
пружинка

.........чем дальше, тем страньше и страньше........

Все-таки убеждаюсь что сидеть на меганизкокалорийных диетах  может и эффективно,

но, вряд ли, возможно без ущерба для здоровья((

чувствовала себя хорошо, но вот давление "прыгало"  и тренировки стали утомительны и бессмысленны (пульс никак не выходил на уровень жиросжигания)

врач настоятельно порекомендовал прекратить, потому как на 500 калорий с моей активностью прожить можно, а вот 100-200 маловато

РЕЗУЛЬТАТ УДИВИЛ:

вес остался преждним

заметно уменьшился обем талии (- 2 см) и бедер(-3 см)

можно конечно предположить что жир замещается мышцами, а они то плотнее, то есть менее объемные и более тяжелые......

теряюсь в догадках......))

впрочем есть еще более важный вопрос :

как победить эти лишние 4 кг?

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

дайте совет, пожалуйста! у многих такие заметные результаты, раскройте секрет!!

вроде и спортом активно занимаюсь, и кушаю как птичка, а вес стоит на месте(((

 


0 0

Комментарии:
ННотик
Пт, 20 ноября, '09
еще

Птичка, не надо портить обмен веществ своими низкокал....ми диетами - всю жизнь на них не просидишь. Питайся правильно и немного спорта. Лишний вес, если он есть, он уйдет, а если будешь пережигать нелишние килограммы, это отразится на здоровье, рано или поздно. Ты же умная девочка, зачем тебе это надо ? У тебя как раз тот возраст, когда можно заложить основу питания на всю оставшуюся жизнь. И ни беременность, ни стрессы, ни-че-го не сможет изменить твое пищевое поведение - и в 45 ты будешь полна здоровья, сил и жизнелюбия, ... при 50-ти кило с маленьким хвостиком.
 

0
lisenok508765@mail.ru
Пт, 20 ноября, '09
еще

 

 

 

 привет) мне вот тоже охото добить последние 4-5 кг, чтоб стало хотя бы 53 кг))))  да и мама мне советует, что не надо весить меньше 50 кг, все таки не 16 летняя девочка)))ребенок есть слава Богу , ну а быть стройненькой без животика и боков, хочет каждая женщина))    я тоже стараюсь каждый день читать на этом сайте мысли и подсказки как и что делать , что кушать а что нет))) применяю к себе, но не могу пока сдвинуться)))так что я тоже в ожидании)))красоты и стройности))))

 
 

 

0
ss.and
Пт, 20 ноября, '09
еще

Согласна с Ннотик и Пружинкой.  Видно, кроме привыкания,  организм просто не хочет себя  ГРОБИТЬ.  Не забывайте, что вы будущая мама. И ради ребенка вы должны быть абсолютно здоровы. 
 

0