× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 12 декабря, '09
BlackZone

странности

Настроение:Занудное

Очень странно выходит, за первую неделю похудания у меня быстренько ушло 10 кг, что собственно вдохновило на последующие подвиги. В связи с этим я стала уделять внимание количеству калорий с'еденных за день, достала с андресоли кухонные весы, взвешиваю еду и считаю калории записывая всё сюда и в специальный бумажный блокнотик...в итоге в среднем я с'едаю 500-600 калорий в день, через день бегаю по 4 километра на стадионе и что самое непонятное...Я НЕ ТЕРЯЮ ВЕС!! ни день ни два ни три - вот уже две недели я стою на месте...стеснительно переминаясь между 110-107 кг, почему они не хотят уходить???? не позволяю себе ни сахара ни мучного, в последнее время сократали калории до 300-500 и все равно каждый день эти цифры прыгают на весах, я то больше то меньше, но с этой мертвой точки сдвинуться не могу...прям отчаяние уже подбирается.

 


0 0

Комментарии:
ss.and
Сб, 12 декабря, '09
еще

Продолжайте бегать и считать калории, вес может стоять, а уходить см обхватов тела. Вы их  замеряете?  Жир очень легкий, поэтому вес и не двигается. Если и размеры стоят, значит вы неправильно считаете калорийность. При таком весе и такой малой калорийности рациона застоя не должно быть.   
 

0
Лунец
Вс, 13 декабря, '09
еще

 

Видать   после шока в виде скинутых за неделю десяти кг  организм из всех сил старается сохранить запасы.  А как удалось так быстро и так много скинуть?

0
Masja08
Вс, 13 декабря, '09
еще

Не растраивайся и самое главное не теряй настрой.10 кг при весе я так понимаю около 120 кг не так уж и много за неделю,если брать в пример мой вес 80 кг то за неделю можно скинуть 3-4 кг(только за разгрузку уходит около 2 кг), думаю что при разном весе как раз скидка 10 и 4 кг соответствуют....и это не так много чтобы за две недели организм при такой строгой диете(500калл) не скинул совсем ничего.Даже странно....Хотя у всех организмы разные....Ну а если учесть то что мы эти кг наедали годами,значит придется подождать стиснув зубы когда снова пойдет скидка.
 

Удачи вам,терпения и силы воли!!!

Такая какая есть

0