× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 9 января, '10
Lenivez

История моего худения

Настроение:Веселое Хочется:Танцевать Слушаю:Ничего не слушаю

Здравствуйте всем! С начала хотела всем сказать спасибо: 1)администраторам - за прекрасный сайт, 2)всем рользователям - за хороший стимул к похудению. Почитала, как вы, девчонки, себя истерзаете и ужаснулась, но тоже задалась целью. Моя история началась почти 3 месяца назад. После очередного дня рождения родственников, я встала на весы и ужаснулась - 60 кг! Хотя в первый месяц после родов я весила 55 кг. С тех пор прошло уще почти 1,5 года, а я начала прибавлять. Сказала себе - надо с этим что-то делать.

Мои объемы в октябре 2009 г:

Грудь - 86 см

Талия - 75 см

Бедра - 104 см

Мой рецепт прост: меньше ешь и больше двигайся. Терзать я себя не стала, т.к. знала, что  с жесткой диеты обязательно сорвусь. Поставила себе дневной рацион - 1814 ккал и по две тренировки в день 3 раза в неделю (степ-аэробика). Ела и продолжаю есть абсолютно все, в том числе и сладкое (т.к. без него вообще не представляю своего существования), но только малыми порциями. Если раньше я могла съесть 3 булочки, то теперь позволяю себе, но одну. Если раньше я могла съесть где-то 35-400 гр. первого, то теперь моя порция не более150 гр. Конечно за час до тренировки стараюсь не есть и естественно после тренироки вообще не ем. Позволяю себе и пиво (когда прохожу по каллоражу). В общем ем все, что хочу, но порции мои стали раза в 2-3 меньше. Всего лишь за два месяца я похудела на 8 кг и теперь я вешу 52 кг. И самое главное -  никаких срывов. Еды в день получается достаточно, прекрасно наедаешься, и в то же время себя ничуть не мучашь. Мои объемы на декабрь 2009г.:

Грудь - 82 см   (-4 см)

Талия - 70 см   (-5 см)

Бедра - 98 см   (-6 см).

Я очень довольна результатом. Теперь моя задача - поддерживать то, что имею на данный момент, но это, на мой взгляд, намного проще, чем начинать с самого начала. Да, новогодние праздники немного и меня подкосили, но в самом ближайшем врмени я все поправлю.

Девчонки, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! НЕ МУЧАЙТЕ И НЕ ТЕРЗАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!! Вы только помогите ему немного прийти в норму. Занимайтесь спортом и естественно следите за каллориями. Я в это раньше не верила и очень скептически к этому относилась. Но у меня получилась за очень которкий промежуток времени, причем без ущерба дл здоровья и организма.


+1 0

Комментарии:
Tan_ka
Вс, 10 января, '10
еще

я первый раз точно также похудела на 3 кг за месяц, но потом стало лень заниматься спортом т.к. мой вес стал меня устраивать. В итоге набрала почти 7 кг. Где-то прочиталаочень умное высказывание: "Выбирай себе диету которой сможешь придерживаться всю жизнь." Так вот это правда. Главное подобрать для себя правильный режим питания, чтобы потом не терзать себя диетами.
 

0
ННотик
Пн, 11 января, '10
еще


 

Молодец Ленивец !

Но поверь, твои рекомендации подойдут далеко не всем. Полные люди обычно тучные и малоподвижные. Это основной барьер на пути к стройности. Я, например, очень малоподвижная, а зимой вообще вхожу в анабиоз.

Но я как и ты, ЛЮБЛЮ СЕБЯ - поэтому перешла на правильное питание.

0
Fly_Away
Ср, 20 января, '10
еще

Абсолютно согласна почти с каждым словом! на фоне того бреда который читала до этого поста в ленте, и (уверена) который будет после ... Ну короче, прям даже приятно читать когото у кого принципы так совпадают с моими.

Не понимаю людей которые не хотят заниматся активностью всякой, выискивая себе всякие оправдания. Хотя я тоже ленивая особенно в зимний период, но даже в самый ленивый день нахожу в себе силы на элементарные упражнения-тренажеры, или прогулки...))) Кроме того, точно также уже 7 лет со спортом (правда немного своеобразным конечно - конный спорт), и просто не представляю как спорт может не радовать))) Кроме того всегда приятно  и интересоно пробовать новые виды и занятия)))

Короче - все в спорт, долой тупые диеты! После всехэтих диет сначала появляются ужасные растяжки (борюсь с ними уже 2 года почти-все результат единовременой глупости) а потом все возвращается. Надо лишь попробовать перейти на правильную еду, натуральное, не_убитое, полезное...и почуствуете как организм скажет сам спасибо....

0