× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 9 февраля, '10
Ольга90

Тупик((

Настроение:Задумчивое Хочется:всего и сразу Слушаю:что-то французское

Худею уже несколько дней, но только сейчас поняла, что без блога никуда. Не знаю как худеть правильно, вроде и ем не больше 1500 ккал в день, и спортом занимаюсь уже давно, а все на месте(( Не подскажете, что не так??


+1 0

Комментарии:
matievska
Вт, 9 февраля, '10
еще


 

 При 1500 в день, да ещё и сорвётесь иногда (ну бывает же, сознайтесь))))). ..Думаю, надо урезать калораж до 1000. Хотя поклонники здравого смысла и здорового плавного похудения могут со мной не согласиться. Это лично моё мнение , я по крайней мере стараюсь придерживаться 1000, получается. За 2 месяца ушло 6 кг, спортом не занимаюсь, будучи дважды мамой мне хватает)))

В любом случае - не отчаивайтесь. Труд вознаграждается всегда,

+3
tashka
Вт, 9 февраля, '10
еще


 

Ага,согласна с MATIEVSKA,нужно уменьшать каллории,ну хотяб,до 1200.А еще кретично пересмотрите меню,некоторые жиры и углеводы всегда откаываются,как бы не потел в спортзале.И чтобы от них избавится нужно приложить максимум усилий.

 

+1
Ср, 10 февраля, '10
еще

очень хорошие советы по правильному питанию для желающих похудеть  на сайте zdorovienfo.ru "сбрось лишнее",там  есть и расчеты сколько вам необходимо калорий и на сколько их уменьшать,чтобы похудеть.

0