× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 18 февраля, '10
библио

знакомство и впечатления

Настроение:Оптимистичное

Привет, всем! Я новичок. Не знаю что получится из этой затеи с калориями, но уж очень хочется поправить фигуру и здоровье. Я удивлена,

своим суточным объемом килокалорий-2022, по-моему это много! Может кто-нибудь поделится своими соображениями?


+1 0

Комментарии:
галограмма
Чт, 18 февраля, '10
еще


 

Здравствуйте! Я решила начать с 1200, иногда не дотягивала до этой нормы, получалось чуть меньше, Установила  каллории себе сама, я сижу дома с 3 -ех месячным ребенком, нагрузок никаких, гуляем редко- погода не позволяет. Если вы интенсивно двигаетесь и занимаетесь спортом, то можно и 1500, главное, что бы вес уходил! В " Борментале" каллорийность расчитывают индивидуально, каждому свою, вот одной знакомой установили 800-1000 ккал, а другой моей подруге- 900-1200! В любм случае вы на правильном пути, только не голодайте, ешьте через 3-4 часа по-немногу, считайте каллории- здесь это сделать очень легко, общайтесь и все будет ОК!!!!

+1
chayka81
Чт, 18 февраля, '10
еще

Привет. Я так понимаю, что счетчик расчитывает  дневную норму, необходимую вам просто для поддержания текущей формы, так сказать.  Когда я начинала подсчитывать калории в начале января я весила 64,4 кг., моя норма была 1675 ккал., чтобы похудеть, норму нужно снизить. Я снизила на 500 ккал., в начале феваря  уже была 58,6 кг., и комьютер пересчитал мне дневную потребность в калориях, теперь она равна - 1660 ккал., я стараюсь потреблять около 1200 ккал. в день. Пока вес уходит стабильно. Может, вам это поможет сориентироваться. 
 


 

0
библио
Чт, 18 февраля, '10
еще

Полностью согласна, за текущий день я "наела" намного меньше калорий, и хорошо себя чувствую. Обязательно снизю нормы. Спасибо за советы. они мне очень нужны особенно на начальном этапе. Появилась надежда и вообще ваше фото с фруктами мне очень понравилось-улыбалась и любовалась целую минуту.

0
matievska
Чт, 18 февраля, '10
еще


 

Ясное дело, что чем больше ккал вы себе отводите, тем вам лучше, легче и вкуснее... Лучше всего узнать насколько вам это подходит - это попробовать. Если получится держитесь на этом уровне, организму легче, никакого стресса, а худеется. Увидите, что на месте стоите, надо снизить. Вобщем, поголодать всегда успеется. Удачи.

0
библио
Чт, 18 февраля, '10
еще

За прошедший день поняла одно-дневную потребность в калориях мне нужно снизить где-то на 600-700.Могу вполне обойтись. по крайней мере сейчас. Трудно судить, какие ощущения будут потом.

+1