× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 19 февраля, '10
Алексей395

Ударные методы

Настроение:Бодрое Хочется:пива Слушаю:Радио "Рекорд"

Вобщем скинул я 4 кг за пять дней, недостаток калорий в день составлял 2000-2100  (из 2400 потребных) --- вопрос вобщем, к "специалистам" по диетам, и прочим специалистам (и просто к тем кто в этом понимает) -- как долго можно продержаться в режиме "-2000 Kcal" (я просто в этом ничего не понимаю) :), и можно ли так скидывать вес? (последствия)


0 0

Комментарии:
пружинка
Вс, 21 февраля, '10
еще

здравствуйте!! я вам советую есть 1600-1800 ккал, если есть намного меньше то будут срывы и вес вернеться с лихвой, перейдите на 5 разовое питание, завтрак углеводный(каши, омлет калл 300-350), уменьшить количество жиров(масла как растительные так и сливочные) и простого схара(конфеты, печеньки, газировки), не есть после семи обязательно!! и заняться спортом  - все получиться!!
я ем в день 1200 калорий и держу вес 48 килограмм, и питаюсь нормально и пиво пью иногда))

 

+2
галограмма
Пт, 19 февраля, '10
еще


 

Здравствуйте  Алексей! В принципе, если вы употребляете такое кол-во каллорий и сбрасываете вес, то это ваше. Но не забудьте, что в первую неделю вес уходит  в основном за счет воды, уходят отеки. Здесь на сайте расчитайте свою потребность в каллориях (благо все для этого есть). Но вот я себе поставила 1200, физ. нагрузки у меня никакой, нахожусь в декрете, ухаживаю за грудным ребенком. Попробуйте сделать себе коридор 1600-2000 (по системе Борменталя) два дня придерживаться 1600, два дня придерживаться середины, т.е. 1800, а потом уйти на 2000. Я не знаю какая у вас физ нагрузка, но может стоит чуть уменьшить кол-во каллорий?!

+1
Снежинкина
Пт, 19 февраля, '10
еще

Если я правильно поняла, то вы потребляли всего 400ккал. Конечно же так питаться нельзя. На этом сайте достаточно много статей, посвященных диетам, почитайте их, и найдете ответы на свои вопросы.

Жить хорошо, а главное весело!

0
библио
Сб, 20 февраля, '10
еще

Скидывать вес так нельзя,вы в скором времени сорветесь от постоянного чувства голода.

Чем быстрее сбросите, тем быстрее наберете.Правильный вариант-1-1,5 кг. за неделю. Кушайте 4-5 раз в день по- немногу, обязательно завтракайте. Полностью исключите мучное и сахар, больше пейте воды. Если очень хочется пиво-можно, только немного и придется отказать себе в чем-то из еды, чтобы вписаться в суточные калории.

Если помогла-я рада. Сама новичок, но много читала специальной литературы.

0