× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 5 марта, '10
Ольга90

О мотивации...

Настроение:Счастливое Слушаю:Jason Mraz

Вот уже месяц я на Калорийке и очень часто сталкиваюсь с мотивацией. У каждого оня своя, а у меня, как выяснилось ее нет. Хотя, ноажо признать, это мне не мешали соблюдать свой режим питания...

Но вот уже неделю мой вес стоит и никуда не девается, да и желание худеть куда-то стало уходить. Как я вовремя начала разбирать свой шкаф) Найдя там свою летнюю мини-юбку, я решила, что она и будет моей мотивацией) А почему бы и нет?Одеватать ее с кофточкой по фигуре я никогда не решалась, так может сейчас хоть я в нее "врасту" и ничего свисать не будет?

Решено, убирать ее не буду, пусть глаза мозолит, авось и поможет) А с застоявшимся весом надо что-то делать...Я слышала, это само проходит, а у вас как?


+6 0

Комментарии:
BEZUMNAJA
Сб, 6 марта, '10
еще

У меня это длится около месяца, в борментале это зовут ступенькой..

0
дипсомания
Сб, 6 марта, '10
еще


 

Я читала, что раз в 2 недели нужно устраивать себе "зажоры". повышать калорийность и кушать больше. если это длится 2 дня, то на 500 - 1000 ккал дольше. если дня 4, то 200-300 калорий. после этого питаться как раньше. вроде бы это разгоняет обменку и организм не привыкает. на себе пока не пробовала, но если вес долго будет стоят, думаю попробую

0
para215
Вс, 7 марта, '10
еще

Действительно вес иногда останавливается,несмотря на правильное питание и спорт.Длится такой период застоя у всех по разному,может месяц,2мес.и т.д.У меня вес держался примерно месяц,после чего благополучно пошел вниз.Где-то я читала,что такое случается на протяжении всего периода похудения,надо просто запастись терпением,и продолжать свою "диету".
 

0
Пн, 8 марта, '10
еще

Замечательная мотивация! А вот с желанием худеть расставаться не стоит,неделю постоит на месте , а потом опять будет снижаться,  А может тебе стоит  пересмотреть своё меню?

0
Ольга90
Вт, 9 марта, '10
еще


 

Да я даже и не знаю, в каком пути пересматривать) Ем разнооброзно-каши, овощи, фрукты, все присутствует...

0