× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 11 марта, '10
Улуна

Привет всем

Настроение:Усталое

Привет, решила открыть и я себе страничку, надеюсь что это поможет мне с дисциплиной и самоконтролем, а то с этими веСЧами у меня совсем туго.

Расскажу немного о себе: сколько себя помню всегда была пышкой, и сильно не переживала по этому поводу. Но когда на весах показало 98 кг, меня как током ударило: "Так не за горами стольник!!!!". Начала с монодиет: гречневая, картофельная, но на них сильно не посидишь, туговато было. Потом Аткинса, Кремлевка, начались проблемы со стулом, бросила. Вес был 87.

Начала считать калории. Понравилось. Разнообразно питание, со здоровьем все нормально, да и позволить можно себе и сладенькое и хлеб (в разумных пределах конечно). Сидела на 1100 ккал, не голодно. Дошла до 82кг! Такой я не была уже лет 10! Потом легла в больницу, прооперировалась. Пожалела себя, пока восстанавливалась, не считала калории, не работала, не двигалась, и вот снова эти ненавистные 87. Начала снова, за неделю 2 кг ушли и все.... вес встал. Еще пару недель был на месте, а потом я сделала себе "загрузку" и ... не вернулась к диете. Теперь никак не могу взять себя в руки, день-два считаю, потом что нибудь не так, отговорки, причины, в общем не хватает хорошего пинка. Думаю что с вашей помощью найду в себе силы все начать снова.


+5 0

Комментарии:
chayka81
Пт, 12 марта, '10
еще


 

Про нехватку пинка, есть пословица: "иногда шаг вперед есть результат хорошего пинка под зад" Надо взять себя в руки!
 

-1
Пт, 12 марта, '10
еще

Для меня мотивацией стали предстоящие, 15 летие со дня свадьбы и мой юбилей. И на этом сайте огромная поддержка я думаю на этот раз и у меня, и у вас все получится

-1
tashka
Пт, 12 марта, '10
еще


 

Знаете,если есть проблемы с самоконтролем,то лучше делать не загрузочные дни а наоборот,разгрузочные(монодни).У меня такие же проблемы,после праздников очень трудно вхожу в обычные дни,поэтому загрузочных дней не делаю.

-1
пружинка
Чт, 11 марта, '10
еще

проверенно - действует!! Все у Вас получиться!!
 

-1
cocoa
Чт, 11 марта, '10
еще
Привет! Действительно у каждого, кто здесь сидит есть определённый результат. Главное отписывайтесь здесь, потом войдёт в привычку. Будет определённый самоконтроль. Плюс ко всему достаточно интересно это всё. Так что всё у вас получиться!)-1