× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 13 марта, '10
Сентябринка

Хочу похудеть, жду поддержки и понимания.

Настроение:Боевое Хочется:Преодолеть себя

Добрый вечер всем! Давайте познакомимся. Я -Тамара, живу в Казахстане.И если я пишу на сайте, то значит как и у многих моя проблема -лишний вес. В молодости была очень худенькой и стройной, но после рождения дочери лишние кг так меня "полюбили", что до сих пор не могут отпустить. Что я только не делала, на какие диеты не садилась. Но это позже стала делать. А в первые годы на себя некогда было внимание обращать - дети, работа, быт. А когда "руки дошли до себя" - так все укоренилось в моей жизни, что бульдозером не сдвинуть. Кроме того с возрастом прицепились болячки и самая-самая противная - диабет. Здесь уже встал вопрос посерьезнее по поводу лишних кг. В итоге пришла к выводу, что единственное приемлемое - сбалансированное питание при подсчете калорий. Считала. Худела.Потом все бросала. Потом снова считала. И так по кругу. Вот пришла к вам за помощью и поддержкой. Так что принимайте какая есть.


+3 0

Комментарии:
para215
Сб, 13 марта, '10
еще

Привет.А какого типа у вас диабет?
 

Дорогу осилит идущий.
 

0
Сентябринка
Сб, 13 марта, '10
еще

У меня диабет 2 типа. Сижу на таблетках,в основном сиофор. Держу сахар в узде питанием. Но вот худеть надо, тогда и сахар снизится са по себе. 

0
para215
Сб, 13 марта, '10
еще

С диабетом конечно сложнее,но что поделать.Хорошо еще что 2тип.Насколько я знаю вы не можете долго не есть,нужны перекусы.Вы итак наверное придерживаетесь определенной диеты,так что можно посоветовать физкультуру.Физ.нагрузки всегда полезны,если в меру.А вообще подсчет калорий весьма эффективен,должно помочь!Главное все делать постепенно и не спеша,тогда и вероятность срыва будет меньше. 
 

Желаю вам успеха!

Дорогу осилит идущий.
 

0
Alyonchik
Сб, 13 марта, '10
еще

Добро пожаловать! Успехов и терпения
 

Удачи

0
ENGI
Вс, 14 марта, '10
еще
Добро пожаловать,желаю успеха!0
Сентябринка
Вс, 14 марта, '10
еще

Спасибо большое за теплый прием!
 


 

0