× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 15 марта, '10
mishelin

Настроение:Боевое
Вчера были выходные и естественно я не удержалась и полакомилась вкусненьким, но кажется в пределах дневной нормы и что удивительно вес то ушел немного, а я думала что прибавлю и на недельку себе работы прибавлю. Начала заниматься уже не с гантелями (легенькие стали), а со штангой - муж себе блинов нацеплял, а я снять лишнее не могу, вот и занималась с его (около 20 кг) - подъем рук вверх со штангой по 5 раз в 3 подхода, приседания 10 раз по 3 подхода. И так не первый день уже. После первого дня думала что ходить не смогу, однако все прошло безболезненно кроме плечей.

+4 0

Комментарии:
ss.and
Пн, 15 марта, '10
еще
С таким весом рекомендуются только аэробные нагрузки. Мало, что ваши ножнки носят такой вес, вы их ещё больше нагружаете. А сердце? Лучше ходите быстрым темпом, плавайте, танцуйте, а по силовым нагрузкам лучше посоветоваться со специалистом. 0
mishelin
Пн, 15 марта, '10
еще
 
да мне наоборот легче стало ходить - ноги тренируются, а аэробные это само собой, сочетаю.
0
mishelin
Пн, 15 марта, '10
еще
 
я сам себе специалист. Я до свадьбы ходила на фитнесс, там и не такие нагрузки были, так что знаю как правильно подымать и как наращивать - тренер хороший был.
0
Снежинкина
Пн, 15 марта, '10
еще
А вы не боитесь, что перекачаете мышцы, давая себе слишком большие силовые нагрузки?
На сколько я знаю, если хочешь немного подкачать мышцы, а потом поддерживать тонус, то важно не количество килограммов, а количество подходов, и наоборот, для наращивания мышечной массы нужны именно силовые нагрузки.
Но может быть я ошибаюсь?
0
mishelin
Пн, 15 марта, '10
еще
 
Я совмещаю аэробные с силовыми - наоборот хочу накачаться. Как я уже отвечала, что хочу в будущем заняться бодибилдингом
0
Пн, 15 марта, '10
еще

Не чего себе нагрузочка, ты просто молодчинка!  Такими тэмпами сильнее мужа скоро будешь.
 

0
mishelin
Пн, 15 марта, '10
еще
Спасибо! Я мечтаю снизить вес до идеальных (насколько это можно сказать) пределов и заняться бодибилдингом, ну конечно в меру. горой мышц быть не хочу.
0