× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 марта, '10
Ирина11

Начинаю стройнеть с сегодняшнего дня. Цель- 55 кг!!! Кто со мной? Присоединяйтесь!!! :)

Настроение:Оптимистичное
Здравствуйте единомышленники! На сайте сегодня первый день. И решила начать делать записи, может хоть удастся не сойти с намеченного пути и добиться цели. А цель у меня ого-го, если учесть мой сегодняшний вес. Я тоже мамочка и набрала за время беременности 23 кг :(((  Хоть и до беременности худышкой не была, весила 60-65, сейчас просто ужас!!! Очень хочется преобрести стройное тело, покупать красивую одежду, нравиться себе и окружающим. Мой опыт борьбы с лишним весом очень богат и обширен. Чего только я не пробывала - и на всех возможных диетах сидела, и фитнесом занималась на протяжении 6 лет (до беременности), и БАДы пила. Самый выдающийся результат -10 кг, на подсчете каллорий. Но они вернулись как только бросила считать. Сейчас уже морально полностью готова объявить жиру войну!!!! Тем более зарядилась положительными эмоциями на этом сайте, от людей у которых моя цель УЖЕ превратилась в реальность!!! На данный момент у меня такой план борьбы с лишним весом:
1) Подсчет каллорий уже начала, и буду продолжать его очень точно и скурпулезно
2) С завтрашнего дня пойду в тренажерный зал и подключу групповые занятия иоги для похудения
3) Отказалась от потребления соленой, жирной, жареной, сладкой, мучной пищи
4) Питаться  не менее 5 раз в день
5) Ксеникал ( этот пункт еще под вопросом... но почитав хорошие отзывы на сайте "здоровья"  все же  думаю попробывать) 
6) Как только сойдет снег, начать пробежки
7) Написала и четко сформулировала цель, буду перечитывать каждый день, что б в мозгу отложилась
Ну и еще очень бы хотелось вашей поддержки и  отзывов тех у кого заветные цифры на весах уже близки, или достигнуты, ну и тех кто только начинает. Очень жду:)
 

0 0

Комментарии:
Sagan
Пт, 26 марта, '10
еще

я точно с тобой начала я вчера вес у нас с тобой приблизительно одинаковый, и цель где то тоже одинаковая так что, надеюсь что у меня с тобой все получится и всегда интереснее когда показатели почти одинаковые
0
Ирина11
Сб, 27 марта, '10
еще

Привет! Я рада, что начинаем вместе!!! Какой каллораж у тебя и удается ли все считать по счетчику каллорий?
0
Пт, 30 июля, '10
еще
а сколько калорий нужно употребллять каждый день???0
chayka81
Пт, 26 марта, '10
еще
Я тоже молодая мама, более того, моя уже не сказать "ляля" до сих пор на ГВ.  Начала считать калории 5 января с весом 64, 4 кило, поставила себе цель, такую же как вы - 55 кило и даже перевыполнила ее. Теперь уже думаю замахнуться еще на пару-тройку кило, если что набрать всегда смогу - это гораздо проще. Раньше все списывала на наследственность, конституцию, широкую кость и тому подобные "отмазки", теперь знаю точно - посчет калорий работает и все обязательно получится! Удачи, тем более, что для вас это не в новинку. 
 

"Килограммы тают, тая улетают, в облака" 

0
tashka
Пт, 26 марта, '10
еще
Все отлично,но таблетки мне крайне не нравятся,попробуйте все же без них.0
Ирина11
Пт, 26 марта, '10
еще
Про таблетки еще сильно сомневаюсь... Но есть опыт подруги которая при ограниченном питании и их приеме сбросила 20кг, за 4 месяца, прошел год вес не вернулся... Не знаю, может они погмогут только в том, что более быстрыми темпами начнет жир уходить, но знаю точно, что муж будет категорически против!
0
tashka
Пт, 26 марта, '10
еще
Здесь тоже есть девчонки,которые только считая ккуспешно сбрасывали до 4-5 кг в месяц,не спешите с приемом лекарств.0
Ирина11
Пт, 26 марта, '10
еще

ОК, убедили! Попрбую месяц делать все намеченное, но без п.5 :).  Посмотрим... Действительно, таблетки всегда можно начать глотать.
+1
Ешка
Сб, 27 марта, '10
еще
Всем привет!!! Я уже второй день считаю каллории... Я тоже молодая мамочка... За беременность я набрала 12 кг. До берем. я весила 63кг., после стала 75... За две недели до этого, я сидела на диете две недели. Пила только кефир 1% и ела гречку. Результат -2кг... Хотя везде обещают, что можно потерять до -10кг. Очень растроилась... Настроения никакого... Надежду похудеть практически потеряла... А так хочеться... Скоро лето... А я невочто не влазию... Мне тоже очень нужна ваша поддержка... Девочки милые... Скажите что все получиться... Уж очень хочеться быть стойняшкой...:)0
Ирина11
Сб, 27 марта, '10
еще
Ешка, главное не сдаваться!!! Давайте вести подсчет вместе и соблюдать принципы здорового питания, и я уверена, что победа будет за нами. Главное верить в себя и свою цель. Я вот сегодня тоже встала на весы, а там +200 гр. Но я не сильно впала в шок, т.к. знаю, что первые дни вес может не только стоять на месте, но и немного уходить в плюс, зато через некоторе время, пойдет снижение! Кстати, стресс один из основных факторов повышения веса :). Так что улыбнитесь и вперед!!!
 
0
Ешка
Сб, 27 марта, '10
еще
:-) :-) :-) Спасибо девчонки!!! Мне стало намного легче :-) Какая то даже уверенность появилась. Давайте правда вместе бороться... Самое главное не вешать нос!!! Прорвемся!!! Вместе веселей :-) :-) :-) 0
tashka
Сб, 27 марта, '10
еще
Важно еще,и колличество съеденного,т.е. кк ,а сдесь вы легко сможите посчитать сколько съели,и реально увидеть картину.Удачи,у вас все получится!0