× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 31 марта, '10
vassa1977

Приветики всем!!!

Я еще новичок на этом сайте, только вчера обнаружила вас блуждая по интернету. Прочитала отзывы, у многих очень хорошие результаты, поэтому решила присоединиться, одной сложно. После вторых родов, точнее уже во время беременности поправилась аж на 20 кг, родила и никак не могу теперь расстаться со своими килограммами. Посоветуйте пожалуйста как начать и основные правила. Буду благодарна.

+1 0

Комментарии:
morskaya
Чт, 1 апреля, '10
еще
Привет !!!! Я тоже мама двойх детей , первые за первую беременность я тоже поправилась с 52 до 65, что тебе посоветовать , не сиди на диетах , просто замени жирные продукты не жирными , творог 2% молоко 1,5% постное мясо : куриное филе , кролик , мякоть говядины и все это должно идти в сочетании с овощами и зеленью (как можно больше) и без майонеза , замени булочки и конфеты на печеные яблоки с орехами (в умом конечно) , ну совсем приспичит ешь и не ругай себя , просто знай меру. УДАЧИ!!!
 
0
Чт, 1 апреля, '10
еще
Почитай блоги и реши по какой программе тебе будет легче худеть. И реши в какие сроки ты хочеш похудеть. Присоединяйся
0
Celin
Ср, 31 марта, '10
еще
Начинай с первой странички.  Читай инфу, смотри видео. Обязательно заполни свой профиль (слева внизу). Начинай считать калории. ....и читай блоги, они очень вдохновляют. Ну а если и сама будешь писать о своих результатах, то поможешь тем, кто придет за тобой.  Удачи!
 

0