× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 2 апреля, '10
messiah

Тяжела жизнь и неказиста)))

Настроение:Грустное Хочется:шоколада)) Слушаю:come what may
 
Вот уже как два месяца не ем после 18.00, и уже как 2 недели не ме после 16.00,(пытаюсь ,по крайней мере). Мучаю себя тренировками на лыжном тренажёре в среднем по 45 минут в день...ох, девчонки, знали бы вы как я его ненавижу!!!)))) вот подхожу к нему и думаю: чтобы тебя замкнуло, зараза ты стальная! ан нет, работает)
Установила себе норму в  800 кл/день. Жесть))постоянно хочется кушать. И вот так уже неделю. А результатов -никаких. Такое ощущение, что наоборот потолстела, бока появились(((А куда ещё больше им появляться то?)) Кстати, может ,кто подскажет, как с боками бороться??? Хотя, вот жрать мучное надо перестать...ну никак не могу себя заставить это делать(((
 
Ох, так нужна поддержка((((

+2 0

Комментарии:
АU
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
твой организм сопротивляеся изо всех сил над насилием.
800 кк в день это очень мало,да еще делаешь такой перерыв с16 до следующего утра.
все что иы ешь утром и даже часть обеда организм откладывает в запасы(ЖИР),зная ,что вечером он будет голдать,
я могу себе позволить ужинать в 19-20 часов,только меру надо знать,,и ничего слава Богу ,процесс худения продолжаеся,
пересмотри полностью свой режим.
но судя по росту и весу ты и так худенькая,не мучай себя!
+2
madursus
Пт, 2 апреля, '10
еще
Расслабьтесь! Плюньте на лыжный тренажёр (плевать до тех пор, пока не замкнёт - потом вынести на помойку). Сходите погулять, купите велик - покатайтесь в своё удовольствие. Займитесь йогой, в конце концов! :)) Мало того, что полностью меняет отношение к своему телу - так ещё и "вылепливает" это самое тело в самом лучшем виде (при регулярных занятиях, конечно). Тут уж надо определиться, на что вы работаете - на конкретные цифры на весах или на отличный внешний вид, выносливость, силу, гибкость, здоровье, хорошее самочувствие. С весом у вас всё окей, ну а недостатки фигуры... тут, мне кажется, уже конкретно по частям тела надо работать... Силовые нагрузки и немного кардио, может быть... И переходить на нормальное количество калорий в день. И будете просто конфетка! Не унывайте!
+2
tashka
Пт, 2 апреля, '10
еще
Правильно думаете,что мучное -убрать ,вот от него бока то и растут,исключите все сладости и мучное,и результат не заставит себя ждать.Удачи!+1
М@руся
Пт, 2 апреля, '10
еще

Нужно немного расслабиться! Очень низкий коллаж замедляет обмен веществ. Если вы регулярно занимаетесь спортом, то калорийность рациона не должна быть ниже БСМ. Исключите мучное, увеличьте коллаж за счет овощей и белков. От бочков хороши наклоны в стороны с гантелями (руки вдоль тела). Удачи!
+1
messiah
Пт, 2 апреля, '10
еще
Хочется стремиться не к цифрам, а к внешнему виду,который меня бы устраивал ,если это вообще возможно)) Йога - это хорошо. Но я совершенно корявая и нетягучая ,к сожалению. Но вообще, это идея, нужно будет попробовать записаться, так как сама не смогу делать - мало ли, что потяну не то и не туда))
 
Я слышала, что есть такое ,что .если не есть больше 10 часов ,то после этого приём пищи усваивается в два раза больше, и всё в жир откладывается. Просто, если мне меня не ограничить не есть после 18.00, то я себя не смогу сдержать и будут набеги на холодильник.
 
Эх, прощай мучное и столько любимое сладкое(((( А может всё же сладкое (шоколад, мармелад ,пастила) можно чем-нибудь заменить менее калорийным? мне всё же эндорфины нужны)
+1
tashka
Пт, 2 апреля, '10
еще
Сладкое лучше заменить сухофруктами(выбор огромный),они хоть и достаточно калорийные,но зато не откладываются мёртвым грузом.+1
Celin
Сб, 3 апреля, '10
еще
169 рост и 55 вес. Нет я вас девченки не понимаю! Куда худеть то? Хотя конечно хозяин барин. 
Уж на что во мне было 76 кг (при том же росте) и то многие не советовали худеть. Если достигну 65 кг, то клянусь, ни грамма меньше!  Не хочу быть скелетоном!
 

0
messiah
Вс, 4 апреля, '10
еще
худеть есть всегда куда)))) Просто мне кажется, что смотря составляет этот вес. Ведь могут быть и тяжёлые кости от природы, а может вы так много занимаетесь, что нарастили себе достаточно мышечной массы. У меня подруга ходила в тренажёр, а потом просто в панике и расстройстве это дело бросила. а всё почему? потому что видите ли она весить стала больше.)) Накачала себе "мыщицы", вот и всё)  
А я всего лишь хочу весить 53 кг. Знаю ,тчо в этом вес буду чувствовать себя комфортно. Хотя, тут даже уже о весе не сильно идёт речь ,просто хочется видеть в зеркале нормальную фигуру, а этого меня никак не выходит сделать. Одни сопли-слёзы пускаю от того ,что устала себя во всём ограничивать.
+1