× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 апреля, '10
Минка

на сколько уменьшить?

Настроение:Задумчивое Хочется:результатов Слушаю:болтовню малышни
Скажите, пожалуйста, сколько вы себе устанавливаете норму потребления? Ну, например, относительно базовой скорости метаболизма... ну так чтобы результаты были. Что-то мне только молокочай помогает...

0 0

Комментарии:
Celin
Пт, 9 апреля, '10
еще
Там где "счетчики калорий", есть очень интересные считалки. Сначала посчитайте какая у вас норма потребления (то есть если я правильно понимаю - не похудешь и не поправишься) . От этой цифры и начинаем танцевать. Скушаете больше - значит копим жирок. Недобрали калорий - расходуем отложенный ранее жировые отложения. А вот самая нижняя считалка, я с ней очень долго экспериментировала. Там вводишь вес какой у тебя сейчас, потом какой вес ты хочешь, и сколько ты планируешь урезать калорий от базовой дневной нормы. И счетчик выдает, к какой дате вы достигните цели.  Поэтому смело ныряйте в "счетчики калорий" и заполняйте все, что можно заполнить.
 

0
zombicat
Пт, 9 апреля, '10
еще
Я не пользуюсь счетчиком. Мне определили раньше порог и я придерживаюсь его. Формула очень простая: рост + 250 = суточная норма ккал.
На моем примере:
мой рост - 180 см.
Соответственно, я должна съедать не менее 800 ккал в день, иначе просто сил не будет ни на что.
800+250=1050 ккал моя суточная норма, которую я не должна превышать, чтобы худеть. В общем я в этом "коридоре" и ем. У меня как-то в среднем 970 ккал съедается в сутки.

0
HelleH
Чт, 13 мая, '10
еще



а если рост 173 то сколько калорий должен быть нижний порог???
0
zombicat
Чт, 13 мая, '10
еще
730


Калькулятор калорий