× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 12 апреля, '10
Горошинка

О "бывших" и стимулах...(опрос)

Настроение:Боевое Хочется:нового Слушаю:пенье птиц за окном
Девочки, что для вас является стимулом для похудения?
Только ли стремление хорошо выглядеть для себя (это и так понятное желание)?
Вот лично меня, хотя это и ужасно, очень стимулирует ...фотография бывшей моего мужа. Понимаю, это комплекс, но там такаааая шикарная голубоглазая блондинка, с таким прессом и фигурой, что переводя взгляд на отражение в зеркале я начинаю чувствовать гордость за свой характер,т.к внешностью гордиться не приходится))))))) Муж меня любит, но я чувствую его вслух не высказанное желание, чтобы я постройнела. У него всегда были Дюймовочки...а теперь Большая Сытая Котяра))))))))
Итак, ищем стимулы! ;)

+4 0

Комментарии:
Пн, 12 апреля, '10
еще
Забудь ты о бывших и несравнивай себя с ними А просто стройней для мужа и для себя!
0
esmi
Вт, 13 апреля, '10
еще
И вообще, внимание и любовь окружающих нас мужчин на 90 % зависит от нашего самоощущения! Если диета поможет тебе ощутить уверенность в себе и полюбить свое тело, ты сможешь чувствовать себя королевой, а это дорогого стоит =)) 0
Кимксю
Пн, 12 апреля, '10
еще

 
А вы не думали что вашему мужу надоели бывшие косточки и хочется мяска? Мой стимул на ваш чем то похож, разница лишь в том что я не хочу чтобы мой муж на улице на таких смотрел, а с другой стороны, начнет смотреть на пышечек, и как тут быть? Главное перестать комплексовать говорю сама себе и всем девушкам и женщинам! ))) Нужно быть уверенной в себе! Поменяйте мысли и жизнь изменится, каждый день пытаюсь это сделать.
0
Ольга90
Пн, 12 апреля, '10
еще

 
А мой молодой человек вообще против был всей этой затеи с похудением(( Поэтому стимул у меня только мое желание. Зато как приятно слышать комплименты и ловить взгляды окружающих)
0
February
Пн, 12 апреля, '10
еще
От! Я тоже хорошею против нашей бывшей жены. Худею, тренируюсь, делаю маникю и педикюр, утром не выхожу из ванной без макияжа, не пропускаю очередного визита к парикмахеру, меняю машину на новую, более дорогую, - все против бывшей! И чем бы я без нее занималась?
0
madursus
Пн, 12 апреля, '10
еще
 
нет, это самое последнее дело - к процессу похудения мужиков приплетать! только сами и только для себя - и точка! :))))

0
ENGI
Пн, 12 апреля, '10
еще
Мой муж был и остается против моей затеи с похуданием(он весьма упитанный). Похудела исключительно для себя любимой.0
Rush
Пн, 12 апреля, '10
еще
 
для меня в первую очередь самоощузщение. то есть цифра на весах она вторична. я просто понимаю что с ней я буду не только выглядеть, а чувствовать себя идеально. легкой. воздушной, летящей. уверенной и самой самой красивой. А это самое главное.
у меня и так все в порядке но может быть еще лучше. а может быть и хуже (вот например если по глупому срываться на сыр в хрустящие хлебцы с виноградом в ночи как вчераю..)   и после таких срывов стрлка весов ползет наверх, а самочувствие вниз!!! и это гораздо хуже!
0
Kalya
Пн, 12 апреля, '10
еще
Самый главный стимул для меня это Я сама))) когда все получается и я худею, я люблю себя, я горжусь собой, я несу себя)))) становлюсь уверенной)))) готова перевернуть горы))) Это конечно дорогого стоит - не соблазнится мороженным когда рядом кто кушает, приготовить вкусный ужин и просто рядышком посидеть с чайком, когда семья ужинает. Конечно муж с уважением к моей затее, без упреков))) пару раз пытался меня спровоцировать)))) проверял на стойкость)))) теперь только поддерживает и сопереживает со мной если стрелочка на весах ползет вверх)))))0