× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 12 апреля, '10
ss.and

Перезагрузка.

Настроение:Оптимистичное Хочется:встать на крыло
Весна, люди разделись. Многие заметили изменения в моей фигуре. Много комплиментов, но много и дополнительных трат, пусть и на себя, но увы начительно в ущерб детям. Для себя купишь одну-две вещи приятно, а тут надо почти весь гардероб менять. Накладно! :(( Это видно одна из причин моего саботажа активного худения. К тому же весной много трат на машину: ОСАГО, ТО, годовой вхнос за гараж и т.д. Но похудеть надо до 90 кг (первый рубеж).
Чтобы сдвинуть вес решила включить в обычный рацион разгрузочные дни. Первый раз назначила день витаминного напитка. Люблю все цитрусовые и раньше делала его: сок 2 грейпфрутов, 2 лимонов, 4 апельсинов и 2л воды. Отлично продержалась день без голода. Разгрузилась отлично. Но через день обнаружила приличное пятно аллегрии. Опять бассейн накрылся! :(
На следующей неделе решила посидеть на ананасе. Очень люблю ананасы, поэтому не ждала сюрпризов. Ан, нет. Вот он! После обеда , несмотря на полоскание рта и обильное питье, стало разъедать весь рот: язык, дёсна, щёки. Такое чувство, что я приняла щелочь. А ведь всего 800 г чищенного спелого ананаса, а такой облом!
Что ж, надо сесть на творожный день. От него уж точно ничесго не будет кроме удовольствия.
Настрой не теряю. А то, как же я влезу в кабину самолета? Скоро посхохнет полоса и можно полетать. Этим пока и живу.
ВСЕМ УДАЧИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!


+8 0