× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 13 апреля, '10
Ольга90

Молокочай(((

Настроение:Грустное Хочется:худеть Слушаю:тишину
Вчера вот решила устроить себе молокочайный день, начитавшись, какие чудеса он творит. Честно признаться, мне было тяжело - голова под вечер кружилась, и настроения не было. Но я выдержила этот день. Но на утро, встав на весы, я поняла, что ничего  не ушло! Вес стоит как и стоял. Может я что-то не так делала?? Заварила зеленый чай пополам с черным и разбавила молоком...Вроде то... А вес все не уходит((
Девочки, что не так, а?

+1 0

Комментарии:
tata-g
Вт, 13 апреля, '10
еще

tata-g
НЕ грусти!Молокочай не является средством для похудения,разгрузочный день на этом чудо-напитке просто выводит из организма застой лишней жидкости(ты в туалет вчера часто бегала?)
Я тоже вчера отсидела на нем-мне понравилось!Перенесла легко и -900грамм!На 1,5 л молока: я взяла 3 ч.л зеленого чая и 2 ч.л. черного с земляникой залила стаканом кипятка,дала настояться и смешала с молоком.Последний стакан допивала уже в 10 часов вечера и то через силу,а есть не хотелось совсем!
0
Ольга90
Вт, 13 апреля, '10
еще
Если честно, я положенные 1,5 литра не выпила - очень  много для меня, я в принципе пью мало. Но от туалета далеко не отходила)) Вот и ты сбросила почти киллограм! а я нисколечко((
 

0
М@руся
Ср, 14 апреля, '10
еще
 
Если в обычные дни пьете мало, то ваши почки не в состоянии справиться с таким объемом житкости. Увеличьте постепенно количество воды за день и попробуйте еще раз. Попробуйте чай заварить молоком, а уже потом разбавлять водой. Удачи!
0
кей
Вт, 13 апреля, '10
еще
 хочу попробовать,, а молоко в магазинах очень жирное(
0
Ольга90
Вт, 13 апреля, '10
еще
у нас можно найти нежирное. попробуй хотя бы 2,5% отыскать
 

0
Lis
Вт, 13 апреля, '10
еще
я делаю так:
 
наливаю в кастрюлю 1,5 литрамолока которое 1,5% жирности, почти довожу до кипения потом туда  кладу 3 ст ложки зеленого чая (у меня настоящий китайский зеленый чай ,причем так называемый молочный, он очень хорошо сочетается с молоком и молоко приобретает приятный вкус (не соломенный как от обычного зеленого чая!) 
 
Отставляю кастрюлю минут на 20 и потом переливаю молоко в кувшин, пью кружкой 200 мл и одновременно после каждой кружки чая выпиваю воду (кружку замерила и выпиваю по 1-2 кружки за один раз по 200 мл, в итоге ставлю задачу выпить 10 таких кружек за день.
 
К вечеру начинаю бегать в туалет (выходит жидкость) и вес падает , причем я уже похудела на 23 кг и сейчас худею медленно ноесли набираю за неделю 1-2 кг то они за этот день уходят :)))) 

-----------------------------------------------------------------------

каллории - это маленькие гадкие существа, которые ночью ушивают нашу одежду .

0