× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 апреля, '10
Кипарис

Среда за все в ответе Молокочай, мифы и реальность.

Настроение:Задумчивое
Читаю про молокочай, вспоминаю как хорошо он пился когда-то. И вот что интересно, напиток мне этот нравится, чувство сытости, которое он оставляет- тоже, но почему же так сложно выделить хотя бы 1 день для разгрузки? Может потому, что заранее понимаю, что придется отказаться от еды, от возможности съесть конфетку с чаем? В этих раздумьях я вспомнила, что в один из периодов, когда я диетничала, как раз по средам еженедельно у меня были такие разгрузочные дни на молокочае. Завтра среда, поэтому, будет молокочай! ))) И отговорки не принимаются )

+10 0

Комментарии:
Кипарис
Чт, 22 апреля, '10
еще
Среда прошла довольно таки спокойно. Утром выпила молокочай, правда на черном чае, т.к. дома не оказалось зеленого. До обеда дожила без проблем, чувство голода не посещало. В обед сходила за молоком, заварила молокочай на пакетике. До вечера выпила еще 2 чашки, но даже не от чувства голода, а потому что молоко стояло и его надо было допивать. Чтобы себя немножко порадовать, записалась на маникюр с парафинотерапией, сходила и пошла домой довольная жизнью ))
Дома съела немножко салатика, т.к. его приготовили к моему приходу, а отказываться было неудобно, выпила стакан кефира.
Постараюсь по средам, как прежде, устраивать разгрузки.
+2
Celin
Чт, 22 апреля, '10
еще

 
Обязательно отпишись, как прошел день?

+1
Кипарис
Ср, 28 апреля, '10
еще
Ну вот, снова среда....и снова я на молокочае. Уже випила наверно грамм 600, а в желудке урчит периодически. Противно.+1