× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 23 апреля, '10
Аля-Ляля

Правила подсчета калорий Худеем весело

1. Если никто не видит, как вы что-то едите - это "что-то" не содержит калорий.
 
2. Еда из чужой тарелки не содержит калорий.
 
3. Если вы пьёте несладкий чай с конфетами, калории конфет компенсируются несладким чаем.
 
4. Когда вы едите вместе с кем-нибудь, ваши калории не засчитываются, если вы съедите меньше, чем этот "кто-нибудь".
 
5. Если вы едите стоя - калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
 
6. Еда, которую вы употребляете в медицинских целях никогда не засчитывается - будь то горячее молоко с мёдом и маслом - от простуды или коньяк и шоколад - от депрессии.
 
7. Половинка печенья не содержит калорий, так как при разламывании они улетучиваются.
 
8. Шоколад "Сказки Пушкина" считается пищей духовной!
 
9. Всё, что слизано с ножа или с ложки во время приготовления или раскладывания пищи, не содержит калорий, так как является не едой, а частью производственного процесса.
 
10. Продукты одного цвета имеют одинаковую калорийность и в целом взаимозаменяемы. Пример: лук-порей и белый шоколад, кочанная капуста и фисташковый крем.
ЗАМЕТЬТЕ: Шоколаду можно придать любой цвет при помощи красителей. Таким образом им можно заменять любой продукт.
 
11. Еда, имеющая отношение к кино (молочные коктейли, воздушная кукуруза, освежающие конфетки, различного рода пирожные, острые закуски и т.д.) не имеет калорий потому, что является частью развлечения, а не рациона.
 
12. Энергетическая пища для спортсменов сделает вас худее. За все годы моей физкультуры (я занимаюсь ею по крайней мере трижды в год) я видел, что только худые едят такую пищу. Таким образом напрашивается вывод, что именно такая пища делает худых худыми.
 
13. Упаковка, утверждающая, что содержит более одной порции, безбожно врёт - в любой упаковке содержится ровно одна порция. Например литр мороженного, коробка хлопьев, двухлитровая бутылка пива, пачка чипсов — это ровно одна порция.
 
14. Продукты из холодильника не содержат калорий, так как еще из физики известно, что калория - это единица измерения теплоты.
 
 

+12 0