× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 12 мая, '10
Ksenon

Бассейн или 1 маленький шаг к себе

Настроение:Боевое Хочется:Жить! Слушаю:Земфиру
Живя в Москве, иногда забываешь, какой это на самом деле маленький город. Вчера я всем, а главное, себе, пообещала пойти в бассейн. Нет, не подумайте это не начало оправдательного письма, хотя похоже. Но все же ….
Сегодня я встала пораньше, но вышла как всегда с опозданием, ох уж эти девочки. Собрала сумочку с принадлежностями купательными… В общем, приготовилась к процедурам. Довольная собой и настроившаяся понеслась на поликлинику, благо рядом с работой. В больничке, за скромные 400 рублей (нет ну Ппц! 400, за что? Да ни за что, терапевт нашлепал печатей, даже не посмотрев на меня. Блин, а если я вся в коростах и прочих нелицеприятных штуках? Вот так вот честно получай справки) мне сделали справку по форме нумер 1. И вот, счастливая, опоздав на работу всего лишь на 45 минут, притопала в наш славный 3х комнатный кабинет. Плюхнувшись за комп. и нацедив свежесваренного добрыми коллегами кофе я зарылась в любимый поисковик. Ввожу «интернет скажи мне, куда пойти купаться». Выводит интернет, что рядом нету бассиков. Но есть чуток подалее. Начала звонить, в одном абонементы не продают, другой милости просим, но оплата за год, третий….добрая тетушка посоветовала завтра в 8 утра звонить и пробовать записаться на вечер. И вот же обидно, последний вариант саамый удобный…Ну что ж, завтра буду старательно прорываться в бассейн.
Но я все же молодец :) После работы прогулялась через Царицыно. 30 минут благостного пеха и глазения на красивый, ухоженный парк порадовали душу и местами тело. Вот еще бы не муж с корейкой и кашкой, итого наелась аж на 670кк. А ведь просилаж, не корми слабую силой воли, ведь превращусь же в гремлина….
 
Главное не терять настрой и топать к цели упорными шажками!

+1 0

Комментарии:
Чт, 13 мая, '10
еще
Потеплело вот все и рванули в бассейн )) Ну удачи тебе сегодная найти свободный.0
Ksenon
Чт, 13 мая, '10
еще
Нашла:) в 9 часов иду!
Реально с 8 утра звонила!
Спасибо!
0