× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 23 мая, '10
Shupi

Отруби - Незаменимый Помощник Для Похудения! продукты - союзники

Настроение:Расслабленное Хочется:моря Слушаю:птиц
http://stroiniashka.ru/publ/104-1-0-1217
Свойства и польза отрубей
Отруби – универсальный источник грубой клетчатки, витаминов и микроэлементов. Многочисленные научные исследования показали, что прием отрубей в качестве пищевой добавки: способствует нормализации пищеварения и улучшению перистальтики кишечника является прекрасным средством от запоров нормализует желчевыделение способствует снижению уровня холестерина нормализует сахар в крови. И это далеко не весь список положительных эффектов отрубей на организм.
Отруби для похудения
К тому же отруби – прекрасный абсорбент. Но также отруби подавляют аппетит и способствуют похудению, одновременно очищая организм от накопившихся в нем токсинов и шлаков. А ведь всем прекрасно известно, что похудение нужно начинать с очистки организма. Можно добавлять отруби в салаты, сунны и выпечку. Этот способ хорош тем, что вы, не прилагая особых усилий, повысите количество потребляемой клетчатки и одновременно понизите калорийность готовых блюд. Однако быстрого похудения таким способом вы не достигнете, но зато нормализуете работу пищеварительного тракта, что весьма хорошо. Диета с отрубями для похудения Диеты с ограничением калорийности рациона и одновременным приемом отрубей, дают более быстрый результат. Но стоит помнить, что подобных диет нельзя придерживаться более месяца. После 30 дней такой диеты стоит сделать перерыв в приеме отрубей. Для похудения рекомендуется три раза в день за 2 часа до еды употреблять две ложки отрубей со стаканом воды. Кушать при этом можно все, но, как вы сами понимаете, чем сбалансирование будет рацион – тем быстрее вы похудеете. Для более эффективного похудения от мучного, сладкого и жирного стоит воздерживаться или свести потребление такой пищи к минимуму. Рекомендуется на период употребления отрубей перейти на рацион из одних овощей и фруктов.

+8 1

Комментарии:
ss.and
Ср, 26 мая, '10
еще
Купила банку отрубей под названием "Клетчатка пшеничная с черникой" Буду пробовать. Проростки пшеницы мне очень нравятся и в салатах и в утренней каше. Посмотрим как приживутся отруби.0