× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 24 мая, '10
Undira

День 68

Настроение:Бодрое Хочется:стройнеть
9:49 С утра ела любимые мюсли. Что-то соскукчилась по ним. Вес 60.8. Еще чуть чуть и будут мои заветные 58. Сегодня я в брюках, очень на мне хорошо сидят, фигуру подчеркивают идеально. Уже почти все приготовила к вечеру, посуда и стол уже стоят. Осталось только наметать все на стол и поздравить любимого.

15:29 Как ни зайду в туалет. все смотрю на себя в зеркало. Все-таки хорошо, что я брючки купила чуть впритык, зато сейчас они на мне отлично сидят. Еще новость 26 июня идем с мужем на свадьбу. Хех я вовремя похудела. Теперь надо искать платье или что-нить симпатичненькое! Зато хоть не надо будет париться, что у меня бедра вылезают. И все было бы замечательно, если бы не упиралось в деньги. Ну с мужем полегче, к моему платью или что там у меня будет галстук и все, так ведь еще надо будет в конверт подарок положить да и с собой на свадьбу в ресторан мелких денег взять. Вот если бы пригласили только в загс я была бы полностью счастлива, пришли поздравили и ушли. Я бы и платье не стала покупать. Хотя платья всегда пригодяться, потом можно куда-нить на праздник одеть.

23:04 Праздник удался! Удался сюрприз для мужа с шариками, когда он зашел они на него полетели. Потом все гости были в кепочках с мордочками животных и самое главное торт йогуртовый оказался ооочень вкусненьким, легеньким и красивым.
 
Муж был зайчиком:                                                     Я крыской:                                                                                     Брат собачкой:

Я понимаю все мы на диете, но как не показать такую красоту. Я думаю здесь каллорий не так много, поэтому иногда можно себе такой позволить:
 
Йогуртовый торт:

+14 0

Комментарии:
oks-mosk
Вт, 25 мая, '10
еще


молодчина! и праздник устроила любимому и сама радуешься своим достижениям! просто ходячий позитив! так держать!!!и торт - мечта!! даже у меня, НЕлюбительницы сладкого, возникло желание бежать в магазин за пироженкой......)))))
+1
Undira
Вт, 25 мая, '10
еще
Я стараюсь не только себя зарядать энергией, но и всех вас!!!+1
oks-mosk
Вт, 25 мая, '10
еще


это-то и прекрасно!!!
0
Undira
Вт, 25 мая, '10
еще
 
0
oks-mosk
Вт, 25 мая, '10
еще

0
Ksenon
Вт, 25 мая, '10
еще
Какая ты молодец! вот прям слов нету:)
на свадьбе будешь первой красой!

0
Undira
Вт, 25 мая, '10
еще
Да ладно прям в краску вогнала. :))) Спасибо на добром слове.+1
Ksenon
Вт, 25 мая, '10
еще
Тортик, кстити мега красивый! как на вкус? как по каллорийности?
Рецептик бы?:)


0
Undira
Вт, 25 мая, '10
еще
Да тортик обалденный,оочень легкий, вкусный, по каллорийности сложно сказать. Рецепт взяла отсюда. Только корж я покупала, не пекла сама. Из каллорийного в этом торте корж, сливки и 2 ложки сахара. Остальное одни полезности йогурт, фрукты, желе.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15885/

Здесь очень доступно написано. Делать впринципе быстро, одно НО немного надо ждать пока йогуртовый слой застынет.
0