× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 3 июня, '10
Undira

День 78

Настроение:Бодрое Хочется:стройнеть Слушаю:Love Radio
8:04 Вес стоит на месте! 60.7. Ну ладно не прибавляется, уже хорошо. Вчера занималась аеробикой, потом упражнения для ног и раз 250 пресс. Вот уже сегодня чувствуется, что прокачалась. А сесть вообще не могу мышцы ног болят. Поэтому сегодня я думаю упражнения для ног не буду делать, сделаю передышку, зато пресс обязательно, если получиться сделаю 300. Вчера я после работа делала свежий салат, такой ням ням да и можно будет поставить еще 20 баллов, ведь 500 грамм овощей и фруктов в сумме за день я слопала. Сегодня на обед кефир, на полдник огромный огурец разрезанный на дольки, на ужин еще не решила, либо суп либо салат из помидор.
Вчера наорала на мужа. Пришел в гостиную после тренировки айкидо, и начал поглощать пищу, суп и салат. А это же запах по всей квартире. Вообщем я ему сделала выговор, что едим мы теперь только на кухне. А он обиделся, но пошел есть на кухню. Думаю меня здесь поймут, ведь это правда очень сложно не есть после 6, а когда запахи, я не знаю вроде и есть не хотела, но само присутствие еды рядом раздрожает. Наверно потому что знаю- мне это нельзя есть.
Завтра у меня запланирован кефирный разгрузочный день. Уже закупила полтора литра низкокаллорийного кефира. Разгрузиться не помешает, ведь в субботу едим на юбилей. Хотя один плюс есть, он начинается в 3, значит до 20.00 я успею поесть. Люблю такие ранние дни рождения!
Хочу вечером сфоткать животик, а потом после месяца качания пресса, интересно какие изменения будут?!

+4 0

Комментарии:
АU
Чт, 3 июня, '10
еще



Я уже свой сфоткала,тоже для истории.
0
Undira
Чт, 3 июня, '10
еще
Ага точно, для истории пригодиться!0