× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 16 июня, '10
Laksana

расслабление 5 дней то слишком большая роскошь...

Настроение:Занудное Хочется:жить Слушаю:треск налоговика
и за нее придется заплатить в виде молокочая в четверг и понедельник. Из-за этого я не люблю праздники. Вечно обожрешься потом сама себя ругаешь((( , а ведь вкусненького хочется всем. А можно разгрузку сделать на черешне??)))) А то у меня намечается прирост ее в холодильнике))
 
 
 
пы.сы. сегодня еду забирать новые джинсы на размер меньше))) ну до платьев же похудела( тоже малы брала) ...нужен новый стимул

+2 0

Комментарии:
Nimgvaeh
Чт, 17 июня, '10
еще
Да разгрузочный день на чем угодно делать можно, если нет аллергии. Главное не бросать на полпути. Я один раз на яблоках день просидела. Ничего так, спорола за день 3 кило яблочек, запила 2 литрами чая. К вечеру порхала как бабочка, кожа даже яблоками пахла. Хотя можент меня и глючило :).
А вот ругать себя не стоит. Чувство вины еще никому фигуру не поправило, а вот наоборот прибавить может. Диетологи говорят, что в обычном состоянии организм не может прибавить больше жира, чем 200 грамм. Остальное на весах - вода. А вот если начать себя корить, ругать и "бить ушами по лицу", тогда погчему то организм может и до полкило сала запасти.
Удачной охоты на мотивацию!
+1