× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 30 июня, '10
Rush

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Настроение:Радостное Хочется:скорее на ролики!
как я уже писала вставать на весы я боялась. Спас меня настрой: будь что будет. цифры все таки не главное. Ведь и выгляжу  и чувствую я себя хорошо. но подсознательный страх все равно был.. а вдруг.... все таки 3 недели...
и вот сегодня утром они мне показали 57.1  ПЯТЬДЕСЯТ СЕМЬ КИЛОГРАММ СТО ГРАММ.
Девочки, это была моя цель, моя мечта. еще в марте казавашаяся такой недостижимой.  и вот она у меня  в кармане. Благодаря наблюдению и ежедневному самоконтролю. Теперь я не боюсь даже трехнедельных отъездов и посещений самых гастрономических стран  -  организм сам прекрасно чувствует что ему надо есть, когда и сколько. И на семейных застольях нет никакой нужды ограничивать себя в количестве конфет и тортиков. Тортиков просто  НЕ хочется.
Я хочу сказать  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЖИТЕЛЬНИЦАМ И ЖИТЕЛЯМ КАЛОРИЙКИ!!!
за вашу поддержку,  за рецепты, за боевой настрой.. за позитив! Вы супер.
                                                                  МЫ СУПЕР!

Уффф..  выглядит как прощальное письмо какое то. Но я не прощаюсь! я с удовольствием сегодня первый раз за три недели взвешивала продукты   на кухне и  скурпулезно записала все в дневник питания. Расслабляться нельзя.  Если честно ( по предыдущему опыту  знаю) сохранить результат бывает сложнее, чем его достигнуть.  К тому же я так соскучилась по всем вам.   Летом,  конечно,  хочется по минимуму  проводить время в интернете - ролики. велосипед. озера и походы  загород куда как интереснее, но не могу отказать себе  в удовольствии следить за вашими успехами, радоваться великим  и маленьким победам и подбадривтаь в случае маленьких неудач и серьезных поражений. По себе знаю как это важно.
И еще:  всем,  кто только начинает свой пусть хочу пожелать УДАЧИ. И даже если вы за 30 килограмм от заветной цели - верьте ВСЕ ВОЗМОЖНО.
Ведь как сказал великий Лао Цзы "путешествие в тысячу миль  начинается с одного шага"
 
Ваша Раш.

+13 0

Комментарии:
Ksenon
Чт, 1 июля, '10
еще
Умничка!
Спасибо за позитив:))


0