× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 июля, '10
хельга134

Массажный обруч. фитнес в помощь худеющим

Настроение:Хорошее Хочется:НА РАБОТУ Слушаю:ДОЖДЬ


Обруч – это древнейшее средство для поддержания своего тела в тонусе и хорошей физической форме, массажный обруч – это, абсолютно новейший тренажёр не только для поддержания хорошей формы, но и для её формирования.

Массажные обручи используются для различных проблем связанных с Вашим здоровьем, одна из которых проблема лишнего веса. Благодаря лёгкости в применении и высочайшей эффективности массажные обручи без труда и за короткое время помогут справиться Вам с этой проблемой. Несмотря на большой ассортимент обручей на рынке спорттоваров, все обручи сходятся в одном – все они способствуют сжиганию жира в теле. Изнурительные диеты лишь временно избавляют Вас от проблемы лишнего веса, а с помощью массажных обручей можно легко проводить коррекцию фигуры, причём делать это самостоятельно в процессе тренировочных занятий на ту или иную группу мышц, по Вашему желанию. К сожалению, как правило, во время голодания, Вы не можете четко контролировать, в какой именно части тела Вы худеете и как результат этого непропорциональность, которая может только усугубить положение. Также большим минусом сидения на диете, при сопоставлении с тренировками с использованием массажных обручей, это быстрая потеря веса, но и такое же быстрое его возвращение, при чем иногда даже в большей степени, чем перед диетой.

Основные воздействия массажного обруча

Когда Вы проводите систематические тренировки с массажным обручем, Вы не только сжигаете жир, но и укрепляете различные мышцы, соответственно, Ваши сброшенные килограммы не вернутся к Вам , застав Вас врасплох, так как результатом Ваших тренировок с массажным обручем будет общий тонус тела, сгоревший жир, укрепление и массаж основных мышечных групп, улучшение кровообращение. Массажный обруч обеспечивает массаж ягодичных мышц, живота, бедер, мышц спины, а также воздействует на аккупунктурные точки Вашего тела. Активное вращение массажного обруча ,способствует образованию анионов в крови, а как известно они ускоряют метаболизм и активно насыщают клетки энергией. Анионы же в свою очередь, укрепляют нервы, снимают усталость и очищают кровь. Систематические занятия не только вылечивают некоторые женские болезни, но также нормализуют работу кишечника, тренируют сердечно сосудистую и дыхательную системы. Есть ещё одна причина, по которой Вам непременно нужно взять в руки именно массажный обруч. После проведённых диет появляется дряблость и обвислость Вашей кожи и чтобы убрать это, мы рекомендуем занятия с массажным обручем, который поможет Вашей коже стать упругой, ухоженной и подтянутой.

Сейчас на спортивном рынке можно встретить огромный ассортимент обручей. Названий много, но как правило между собой они отличаются весом, числом секций и числом массажных элементов. Есть также обручи со встроенными в массажные элементы магнитами, что способствует также и лечебному эффекту. Массажные элементы также могут различаться между собой по материалу, из которого они изготовлены, это может быть, как пластик, так и силикон. Выбирайте свой обруч согласно своему росту и весу и приступайте к тренировкам!
 
Начинайте занятия с непродолжительного времени, 1-2 раза по 10-15 минут в день, постепенно увеличивая количество занятий и их время, наибольшая эффективность достигается за 20-30 минут занятий.

Помните, что массажный обруч сжигает калории намного быстрее, чем простая диета.
Поскольку массажные элементы в самом начале занятий с массажным обручем могут оставить на Вашем теле незначительные синяки, воспользуйтесь поясом для похудания, дабы избежать этих неприятных моментов.

 

+7 2

Комментарии:
хельга134
Чт, 8 июля, '10
еще
Не так давно приобрела массажный обруч,результат -9 см на талии и кожа подтянутая стала, правда занимаюсь по 10-15 минут в день.
Думаю увеличить занятия до 30 минут в день. Посмотрим какие будут результаты)))))))))))))))))
+1
Хрустальная
Чт, 8 июля, '10
еще
ого а как давно купила?или за какой период -9 см ушло? хочу обруч в отпуск купить0
хельга134
Пт, 9 июля, '10
еще
купила 1,5 месяца назад т.е. и -9 см тоже за этот промежуток. Покупайте обязательно не пожалеете, результат очевиден.0
Хрустальная
Пт, 9 июля, '10
еще
Спасибо за фото я уже любовалась такими в магазине но меня испугало что весит обруч 1,2кг самый маленький и больше, наверное надо просто купить и попробовать чем гадать ))))спасибо, в выходные бегом за обручем!!!!0
olga83
Сб, 10 июля, '10
еще
Чем тяжелее обруч, тем он эффективнее действует, ведь мышцы при большей тяжести напрягаются сильнее!

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

0
хельга134
Сб, 10 июля, '10
еще
С непривычки большой вес обруча может болезненно сказаться на организме.,Начать с малого,а потом утяжелить его ,например засыпав в него крупу ( в равных количествах в каждую его часть),покупая уточнить можно ли его утяжелять(в нем должно быть пустое пространство для утяжеления)0
АU
Чт, 8 июля, '10
еще


а фотку твоего обруча можешь выложить?







0
хельга134
Пт, 9 июля, '10
еще
 выкладываю фотку обруча.
0
Пт, 18 марта, '11
еще
урра и у меня такой обруч,кручу с удовольствием! помогает еще как!0
АU
Пт, 9 июля, '10
еще



а сколько он у тебя весит,вес ведь у них разный бывает.если уж покупать,то точно знать какой именно так помогает.
спасибо за фотку!!!!
0
Вс, 22 августа, '10
еще
Я вот собираюсь купить обруч, подскажите пожалуйста какой лучше металлический или лучше массажный?0
хельга134
Пт, 3 сентября, '10
еще
Попробовала массажный обруч,результат на лицо,работают мышцы+массаж. Мое мнение массажный лучше.0
Paradize
Ср, 27 октября, '10
еще
У меня тоже обруч есть, только вот мне бы научиться крутить его не на талии а на бедрах, так как с талией все ок. Да только соседям жизнь порчу когда пробую ) Так что кручу на талии. Очень нравится, правда в сеняках постоянно и бока болят )


0
murik
Пт, 29 октября, '10
еще
Насколько я знаю, (разговаривала с тренером) обруч очень вреден для позвоночника. Так что если у кого есть проблемы со спиной, не советую.0
leonurus77
Вт, 2 апреля, '13
еще
мне подруга дала на время мас. обруч вот пытаюсь его крутить каждый день.первое время отбыла себе все ноги.а мои просто угорали на меня.вот сейчас со второй недели стало что то выходить.бока в синяках.больно но мне нравиться все больше.хочу научиться крутить по пол часа.а пока что самое большое достижение минута непрерывного кручения.занимаюсь утром мин 20 и вечером стараюсь так же0
Amazonka48
Чт, 21 апреля, '11
еще
Ой девочки, прочитала статью и вот тоже задумалась о покупке обруча. Давненько уже хожу на них посматриваю в спорт магазинах....просто думала, что это на самом деле фигня! А вот теперь наверное куплю, раз такие отзывы положительные.


0
fantastika_m
Чт, 8 июля, '10
еще
дорогие моу , ну вы меня прям окончательно склонили к покупке обруча :))

коллега месяц назад покупала и попросила с ней пройтись по магазинам, тогда я задумалась но... и держала в голове что "как-нибудь куплю" и вот... КУПЛЮ! :)
0
olga83
Чт, 8 июля, '10
еще
Девочки, кто еще не купил - покупайте обязательно. У меня самый простой металлический обруч, даже не массажній, но его эффект я испытала на себе - сразу видно где должна быть талия))) уменя ее небыло видно, но я крутила очень много полтора-два часа за вечер, включала фильм и так сказать "приятное с полезным"))) Только у меня сейчас дома крутить негде - ремонт, все завалено строительным мусором, материалами, да и просто вещами. А еще с временем засада - ремонт сами делаем... а так бы с удовольствием.... хех... У меня у сестры тоже такой обруч как у меня, так она на него дополнительно купила насадки с шипами, 4 штуки, так от них и правда синяки остаются если переборщить поначалу.
0