× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 июля, '10
Tmin

Спасибо всем за поддержку! Интересно, а диетки которые есть на сайтах помогают или нет? Кто пробовал, расскажите- как оно! По мере моего продвижения к цели буду делиться с вами мыслями вслух
Как здорово, что ты не один - такой!!!!!!!!!!!

+5 0

Комментарии:
olga83
Вт, 27 июля, '10
еще
Сейчас столько всяких диет, но суть вобщем сводится к тому что идет ограничение жиров, белков или углеводов, а это не очень хорошо для нормальной жизнедеятельности организма. Я раньше очень много всего перепробовала, но толку практически никакого - я была голодная и злая))) Так стоит ли ограничивать себе какие-то определенные жиры, белки углеводы, витамины, микроэлементы, когда можно есть все но по немногу?!
Я уже будучи на сайте спокусилась на лимонную диету, но не сильно жесткую, а облегченный ее вариант. Сказать сколько я скинула я точно не могу, но сдвиг пришелся на ПМС-ные дни и чуть-чуть ушло. Там нет жестких ограничений по еде, но все же переедать нежелательно, да впрочем и не только на диете))), а есть по часам одну картошку, одно яицо, одну морковку для меня сложно, ведь если я хочу мяса или рыбы - картошкой тут себя не обманешь)))
Решай для себя, что именно тебе приемлемо, можешь сидеть на одном рисе или яблоках - пожалуйста, но во всем нужно знать меру!
Тут недавно еще раз повторяли жиросжигающий супчик - хочу поробовать, уж очень хорошо о нем отзываются!

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+2