× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 2 августа, '10
S.Angelina

Неделю отсутствовала.. Ууух! ))

Настроение:Сонное
Неделю меня не было тут. Командировка. С 5 разовым питанием )))))))))) Когда уезжала были дни. Вес был 57,7. Сегодня утром 58,3 ))) Итог с минимального веса откатилась назад на ё-маё 1,2 кг )) Хотя искренне уверенна что в основном это вода, потому что вчера весь день пила и 3 часа в аэропорту-сауне дали мне возможность выпить больше 1,5 литров воды. Поэтому пока займу выжидательную позицию. Дождусь пятницы и посмотрим кто-кого ))) Хочется к концу недели увидеть 57,5. Я в конце агуста 54 ))

Увидела сегодня, что пропустила гонки, а так хотелось в них поучаствовать ((

Предлагаю устроить реальные гонки на 1 месяц. До 31 августа. Опыта в проведении пока особого нет, но может "старенькие" помогут?
Каких-то конкретных условий гонок думаю не ставить (то есть не для "ножек" или "пресса"). Думаю выставить такие условия, за которые полагаются баллы:
1. Зеленый коридор
2. Физическая нагрузка
3. Уход за телом
4. Последний прием пищи за 5 часов до сна.
5. Ну и естественно за снижение веса.

Может погоняем? )))

+5 0

Комментарии:
Ириша2089
Пн, 2 августа, '10
еще
Конечно можно погонять,просто у нас тут щас гонка до 4 числа,на снижение веса,для тех кто потом возможно уезжает в отпуск,а после можно сделать на месяц!0
S.Angelina
Пн, 2 августа, '10
еще
Отлично, давайте с 4 числа :)0
Shurochkaa
Пн, 2 августа, '10
еще
Лин, ну я конечно же тоже за! Только я не совсем поняла...что кроме того что худеть, делать нужно? И кто оценивать будет?0
Юльчик@ru
Пн, 2 августа, '10
еще
Да!))) Я бы тоже поучаствовала)))0
liza94
Чт, 5 августа, '10
еще
Можно с вами)

очень это интересно)
0