× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 3 августа, '10
fantastika_m

Ура! Жорик отступает!

Настроение:Надеющееся Хочется:-5кг Слушаю:кашель коллеги :)
Если от "скатывающихся вниз по наклонной" выходных вчера побочный результат составлял +1.5кг то сегодня один кг куда то подевался и мы остались один на один с 0.5кг.

Скажу вам честно после ТАКИХ выходных это даже очень нормально :) могло быть хуже :)

Питаюсь СТРОГО по коридору. Запретила себя баловать. Настроена на плодотворный Август!

+10 0

Комментарии:
oks-mosk
Вт, 3 августа, '10
еще

вот видишь!!! а ты переживала!!!! все нормально!!! организму нужно давать маленькую поблажку время от времени, чтобы он не думал, что его хотят заморить голодом!!! так что эти 0,5 уйдут также легко и быстро!!! может, это водичка просто держится!0

fantastika_m
Вт, 3 августа, '10
еще
ну наконец ты реабилитируешься :) и вот уже снова интересный и нужный пост про курение!
Рада!

а насчет этих 1.5кг, думаю вот этот 1кг была жидкость, но все же эти 500 это уже Жирчик )) ну не мог ведь не появится жир после 4-х мороженых в течении дня, шоколада, сухариков и бутеров :)

но если честно вот насчет этих 500 я не переживаю, зато какая-то встряска организму получилась и сейчас я более воинственно настроилась, вчера даже коридор свой не привысила, сегодня ожидается тоже самое. Короче это меня как-то "разбудило" и я решила не повторять ошибки расслабленогой Июля.

Короче, в сентябре будем праздновать результаты :)
+1
oks-mosk
Вт, 3 августа, '10
еще

полностью согласна!!! я сейчас перешла на грейзинг (дробное питание). оказалось прикольно. и есть совсем не хочется... и на вечер остается неизрасходованно 400-500 ккал... меня это радует, потому что после работы хочется себя чем-нить побаловать... посмотрим результаты к 3-му сентября. (поставила себе такой срок)0