× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 3 августа, '10
Lintu

А если после еды выпивать немного средства для мытья посуды, можно похудеть и нейтрализовать жир?

Настроение:В спешке
Шутка конечно.))
Решила пойти в фитнес-центр какой-нибудь, так как если я вложу куда-то деньги, то и посещать это место постоянно буду. В какой именно ещё не решила, но хочу что бы с бассейном, солярием и не далеко от ближайшего метро. Хотелось бы в Worldclass, но там дорого, а ИмперияФитнеса не вызывает даверия, сайт непонятный...от друзей отзывы не очень хорошие, а вот Терраспорт самое оно, по расстоянию, но отзывов о нём не знаю...
<= Очень забавная картинка))) Вот бы такую плитку шоколада.
Кстати, у меня скоро День Рождение,
не знаю какое меню предложить, у меня друзья привыкли к майонезам всяким... мясу с жиром и хрустящей корочкой, картошке с подливкой... Как вы составляете меню на праздник? Есть ли у вас примеры таких блюд? и что делать с тортом? традиция как-никак! Я очень люблю торт Панчо!Грустно отказаться в свой праздник от такого кусочка...Есть ли у вас рецепты низкокаллорийных тортиков?
 

+6 0

Комментарии:
eav.68
Ср, 4 августа, '10
еще
Предлагаю. Стейки семги запеченые в духовке. Стейки посолить, поперчить положить в форму (знаешь есть такая с решеточкой чтобы лишний жир стекал) можно сверху чуть-чуть присыпать пармезаном для корочки. И в духовку. Салат из отварных куриных грудок с ананасом. Ананас не пожадничай возьми свежий. Того и другого поровну порезанного кубиком. Без майонеза не обойтись, но можно взять супер легкий. Я встречала в магазине там всего 110 ккал на 100гр. Перемешать, сверху присыпать молотым грецким орехом. Ну а насчет тортика, может быть заменить его мини пирожными. Сладкое будет, но зато съела малепулечку и остановилась. А гости, да хоть по пять. Мы не считаем.+4
Torichka
Ср, 4 августа, '10
еще
я поддерживаю насчет стейка семги - это дико вкусно и не калорийно!
Про майонез: можно самой приготовить его низкокалорийный вариант на основе йогурта без добавок, горчицы и лимонного сока. Точные пропорции не помню, но можно в инете найти.
Еще могу посоветовать рулетик с овощами, мы один раз попробовали в гостях и теперь постоянно делаем! Очень сытный и вкусный. И тебе как раз подойдет, потому что: сам рулет - это лаваш, обмазанный майонезом с чесноком (чеснока побольше)+ (можно немного с сыром плавленным перемешать), далее - салат айсберг, помидоры, огурцы (только реж потоньше, чтобы рулет не рассыпался). Все заворачиваешь, он пропитывается немного, и можно разрезать и подавать :) А к нему мы еще делаем такой соус: в пропорции 1:1 смешиваешь сметану и майонез, и добавляешься измельченную зелень (петрушка-укроп) и чеснок. Потом можно в этот соус рулетик макать и кушать - очень вкусно. Тебе этот соус можно просто не кушать, рулет и без него вкусный будет, а друзья оценят с соусом. И все довольны :)

Торт Панчо сама просто обожаю!! Научилась делать его сама, теперь это мое коронное блюдо - все друзья в восторге.

The food looks good, but you look better!
+3
Lintu
Ср, 4 августа, '10
еще
Расскажи рецептик торта Панчо!! +)))) Поделись секретиком!0
Torichka
Ср, 4 августа, '10
еще
хорошо :) у меня он дома записан, в четверг вечером напишу.
Рецент взяла из журнала Школа гастронома, обожаю этот журнал! Торт конечно не Панчо называется, но похож.


The food looks good, but you look better!
0
Lintu
Сб, 7 августа, '10
еще
ЖДУ РЕЦЕПТИК0
lapulina
Ср, 4 августа, '10
еще
А на обратной стороне написано "НЕ Жрать! МУЛЯЖ!!!!"0
Torichka
Ср, 11 августа, '10
еще
ты получила мое сообщение в личке?))

The food looks good, but you look better!
0
Lintu
Ср, 11 августа, '10
еще
да, ответила0