× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 14 сентября, '10
Undira

День 259

8:19 Вчера после работы меня ждал сюрприз: букет цветов: белые- розовые розы, сердечко в середине с колечками. Было приятно, но как то не в попад этот букет был от мужа. Ведь хочеться получать цветы, приуроченные к празднику, в день праздника, а не после него спустя неделю. Лучше бы деньги не тратил. Как говорят, хороша ложка к обеду. Пришел потом с работы я ему конечно все это высказала, это замечу не первый раз такое. На день рожденье например тоже. Я целый день жду жду, а в итоге, то одно то другое (отмазы) и ничего!!! Очень обидно как то, мало того, что просто так это делается очень редко, а так и по праздникам тоже не делается. Муж расстроился, но я сказала, что сможешь реабилитироваться на мое день рожденье. Посмотрим, во время ли он меня поздравит.
Вчера после работы ела красную рыбку, запеченную со сливками, оочень вкусно, и полезно. Плюс овощи. Вечером когда спать ложилась чувствовала голод, а утром проснулась от того что хочу кушать, живот урчал. Давно уже такого не было, а то на выодных и в Болгарии ели и по вечерам, поэтому живот не урчал.
Удивление и изумление: 61.5 утром. Полтора кг за день, хотя я вчера ничего не делала, только стала нормально питаться. Ну что ж, тем лучше продолжаем худеть и наслаждаться этим процессом. Может это все супер формирующий крем? Хотя я честно скажу, не верю я в эти крема. Максимум, что они могут сделать это увлажнить кожу, что в принципе немаловажно осенью. А вот то, как намазывать, применяя массаж, это уже может и помогает.

+14 0

Комментарии:
чгв
Вт, 14 сентября, '10
еще
А как у мужа в семье было принято? Его отец делал своей жене подарки? Мужчины вообще не загоняются на этот счет, у них мозги по-другому устроены,они практики, а не романтики. Женщины потом приспосабливаются и находят выход из положения: кто-то напоминает о предстоящей дате дня за 2-3; кто-то прямо говорит, что именно хотелось бы получить в подарок; кто-то говорит сумму и потом покупает, что хочет. Есть,конечно,мужчины,которые дарят цветы и в праздники и без них, но это - исключение. В основном мужья дарят что-нибудь практичное - пылесос или набор кастрюль(а мы типа должны прыгать до потолка от радости), не задумываясь о том, что жене приятней было бы получить в подарок что-то лично для нее(украшение, кошелек и т.д).А то зашибись подарочек получается- подарили вроде тебе,а пользуются все члены семьи. Так что не расстраивайся по поводу не во-время подаренных цветов(хуже была бы подаренная зимняя резина для машины), у вас все еще впереди, стаж вашей семейной жизни небольшой, научится делать тебе подарки. Думаю в твой ДР он не ударит в грязь лицом!+3
Undira
Вт, 14 сентября, '10
еще
Да думаю все из семьи идет, а там папа тоже не ахти романтичный. Хотя я же не знаю, что там в молодости у них было. Сейчас вообще он дарит жене подарки в основном практичные. Хехе, ну если бы мне подарили кастрюльку я бы тоже не отказалась:))))
У меня брат вообще другой оочень романтичный, его девушке очень повезо, он все время делает ей какие-нибудь сюрпризы, конечно они еще и встречаються всего пол года, а мы уже знакомы 5 с половиной лет и год в браке. Но все-таки я считаю, что это еще не значит, что надо только лежать на диване и смотреть телик вместе, надо как-то сюрпризы устраивать.
Очень надеюсь, что муж не ударит в грязь лицом на день рожденье. Если опять такое будет, ему не поздоровиться. Надуюсь и не буду с ним разговаривать!!!Ему конечно про надуюсь не говорила, террор нам не нужен. Ведь лишнее давление только хуже сделает.
+2
Undira
Вт, 14 сентября, '10
еще
А еще ведь главное не что в подарке, а внимание которое в день праздника, а что там за подарок это не столь важно. Это может быть самая дурацкая вещь, которая мне никогда не понадобиться, но она будет подарена с любовью и во время !!!+2
чгв
Вт, 14 сентября, '10
еще
Это точно! А когда вы встречались, он тебе делал сюрпризы? Может, и раньше такое было? Вообще, все мы люди разные и требования у всех разные. Знаю одну семью, где муж с женой вообще не делают друг другу подарки! Причем жена говорит: "А зачем? Что мне нужно,я и так куплю себе,не дожидаясь праздника". Живут счастливо так уже 15 лет, двоих сыновей растят. Интересно, сыновья будут своим женам в будущем подарки дарить?
Эх,зато у тебя вес как вниз пошел! Планировала за 2 недели сбросить 3кг, а с 1,5 уже распрощалась! Наверное, все съеденное в выходные прихватило с собой водичку, поэтому так легко и ушло.Хорошо!
+1
Undira
Вт, 14 сентября, '10
еще
Когда встречались было все классно. Конфетно-букетный роман длился аж 2 года, хотя мы уже и парой были...
Ой да что-то кг быстро улетают, главное настрой. Думаю завтра будет еще меньше...
+2
oks-mosk
Вт, 14 сентября, '10
еще


вряд ли это крем)) я мало верю в них. так, для поддержания тонуса может быть.. это ты просто молодец!!! а муж... перевоспитывать мужчину - это напрасная трата времени и сил))) даты они все равно не запоминают и большой внимательностью к нашим потребностям не отличаются. поэтому надо любить себя!!!!
+2
Undira
Вт, 14 сентября, '10
еще
Спасибо.
Дату он помнил. потому что тогда мы ходили в кино, просто не знаю желание цветы купить у него почему-то не возникло. Да и ладно, я больше думаю о том, какая я буду красивая, когда скинулишние кг и приоденусь, вот тогда то он попрыгает и от счастья и от ревности. Потому что другие мужчины будут головы сворачивать, глядя на меня!
+3
oks-mosk
Ср, 15 сентября, '10
еще


я тоже мотивируюсь в основном этим. вот как стану красавицей!!!! вот тогда ты попрыгаешь!!!!!))))))))))))))))))) и все остальные тоже!!)))
+3
Undira
Вт, 14 сентября, '10
еще
Может смаоуверенно, но так будет!!!0
olga83
Вт, 14 сентября, '10
еще
0
Undira
Ср, 15 сентября, '10
еще
Спасибо так и буду делать!!!0
olga83
Вт, 14 сентября, '10
еще
А мой на годовщину свадьбы выдурил у меня телефон купить какой хотел, а вчера выдал "ты же мне хочешь подарок сделать?! Мне флешка на телефон нужна подари мне...." и все это с таким невинным видом, что я просто рассмеялась, а он мне при этом рассказывал где лучше купить))) А сегодня еще раз напомнил что у него ко мне просьба была, не забыла ли я))). Так что и так бывает)))
Я лично на него не жалуюсь, мне стоит заикнуться только что мне что-то нужно, он тащит меня на рынок или в магазин. Я бывает даже забываю что что-то хотела, а он помнит))). Только сюрпризов в моей жизни от него приятных почти не бывает, а когда начинали встречаться цветы дарил когда нашкодит что-то.
Я практично отношусь к подаркам и в последнее время даже "заказываю" родным на какие-нить празненства что мне нужно, чтоб потом не копить сервизы или статуэтки ненужные. Мужу сказала что вместо букетных цветов пусть лучше в горшочках дарит, они дольше стоЯт, правда и дороже стОят....
+1
Undira
Вт, 14 сентября, '10
еще
Хехе. ну ладно будем их исправлять, мужчин надо дрессировать. Но только правильно!!!+1