× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Комментарии:
fantastika_m
Пт, 17 сентября, '10
еще
я прям вздрогнула когда эту фотку уидела! подумала это мой Фунт Стеринг к кому то на стол забрался ))))) ну прям копия моего кота!! :)+2
olga83
Пт, 17 сентября, '10
еще
А у меня был котенок потемнее этого, а окрас такой же, так ему очень нравилось спать в хлебнице или в кастрюльке какой-нить. Он у нас 16 лет прожил, как-то потеряли его - брали на дачу, а когда по пути останавливались он испугался и убежал, зато через полгода вернулся)))
У меня мама так любит животных - котов собак, что все им разрешает. У нас коты как члены семьи, могут с одной тарелки есть с мамой, да и я тоже котов люблю.
+1
fantastika_m
Пт, 17 сентября, '10
еще
Ну в этом вопросе так я тоже такая же, очень люблю животных... иногда, несмотря на то что я свою работу люблю, но думаю что истинное мое предназначение было в ветеренарии.

Может кому-то показаться странным и противным, но я абсолютно не брезгую животными.

Мама протестовала когда я еще маленькая была, но потом поняла что ничего сделать не может и смирилась с "гостями" :)
+2
olga83
Пт, 17 сентября, '10
еще
Есть такая теория, что если человек любит животных, то он добрый. Значит ты тоже очень добрый человек!!!
У меня мама сидит дома, у нее кот и пес старенький, так вот она говорит, что ей приятнее общаться с ними чем с некоторыми людьми, что они все понимают!
0
fantastika_m
Пт, 17 сентября, '10
еще
Оль, на самом деле я не могу понять людей которые мало того что равнодушны так еще и могут вред приченять зверушкам. В такие моменты у меня мозг затуманивается и я рвусь "в бой" :)))
И мне наплевать на какие-то смешки и издевки со стороны по этому поводу.

Вот например летом отдыхая с друзьями на озере, детишки как всегда баловались тем что мучали лягушек, я не говорю что сама их люблю и буду спать с ними в обнимку, но в любом случае меня это не могло невозмутить, хотя для 99% это было обычным делом...лагушек то много,одним больше или меньше какая разница...мелочь...

Я там каждый день "карнавал" устраивала и с детками и с их родителями. Сегодня сил хватает токо на лягушку, завтра станет взрослее уже перейдет на кошки-собаки...и тд. Короче меня прямиком надо в гринпис)))

Жаль что я не стала ветеринаром....
+2
olga83
Пт, 17 сентября, '10
еще
Но ведь еще не поздно!?0